Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где купить флаг России?

я Таня [86.6K] 4 года назад

Только не "кустарный", а качественный. Где приобрести можно и сколько стоит? Интересует и большой, и чтоб на авто прикрепить можно было.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Знаю, что флаги продают спортивные магазины и специализированные магазины сувениров. Там эта продукция представлена в самых разных вариантов - от карманных до огромных фанатских. Кстати, многие магазины продают свой товар и через интернет.

А еще данная продукция реализуется рекламными агентствами. Они на флаг могут помимо нужной цветовой гаммы наклеить различные фразы или дополнительные образы, фигуры и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В Севастополе на днях стартовала акция под названием Флаг России - в каждый дом!

Сегодня, 16 марта решается судьба полуострова Крым. Запад ведет информационную войну и оружием победы может стать не только голос на референдуме, но и Российский флаг.

Чтобы выразить свою позицию, можно разместить флаг на балконе, окне, автомобиле, чтобы весь мир увидел позицию крымчан. Чтобы ни у кого не осталось сомнений, что жители Крыма имеют право, закрепленное исторически, жить на своей земле спокойно!

Бесплатно получить флаг России можно, предварительно позвонив по номеру, указанному на сайте города Севастополя.

1

Вообще любой флаг можно заказать в фирме, которая занимается различной полиграфией, печатью на кружках, тарелках и так далее. Только нужно определиться с качеством ткани. Если Вам нужен флаг для помещения, то подойдет полиэфирный шелк, если на улицу, то лучше флажная сетка. Не везде такие ткани бывают.

Но а если нет времени долго ждать, то советую заказать флаг через интернет, благо сайтов просто предостаточно или купить в магазинах атрибутики.

Большой и хороший флаг будет стоить около 500 рублей.

текст при наведении

1

Флаг России проще заказать в любом ателье. Материал подберут на любой вкус. Размеры тоже по вашему желанию. Готовые флаги продают в спортивных магазинах, в магазинах сувенирной продукции, в концелярских и книжных магазинах. Флаг России можно приобрести в парках отдыха, в палатках с сувениркой. Встречал флаги и в автомобильных магазинах с различными аксессуарами. Продаются они ещё в фирменных магазинах различных профессиональных спортивных команд.

Вообще, если сильно захотеть, найти можно.

1

Флаг Российской Федерации можно заказать в любом мало мальски хорошем ателье,думаю что многие портные с большим удовольствием возьмутся за ваш заказ.Что касается того,где его уже можно приобрести готовым,то советую вам посетить специализированные магазины сувениров и атрибутики в вашем городе,или же напрямую забить в поисковике вашего компьютера соответствующее объявление.Желаю вам удачи в ваших поисках!!!

1

Точно не помню, но кажется я видел российские триколоры в концелярском магазине, цену не помню, но думаю, что не дорогие. Вот портреты Путина и Медведева очень дорогие, дешевле в сочи с обезьянкой сфоткаться. А так же, как уже сказала Дарья44, заказать например в Агентстве по изготовлению сувениров и наружной рекламы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..