Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самые красивые открытки на Пасху. Где найти?

Танюша Солнце [46.7K] 4 года назад
категория: другое
0

Красивые старинные поздравительные открытки с Пасхой Христовой есть на сайте поздравлений с праздниками gratul.ru. Мне особенно нравится верхняя открытка, на которой изображена корзинка с различными цветочками.

Самые красивые открытки на Пасху

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Открытки на этот светлый праздник Пасхи можно найти на Этом сайте - не маленький выбор, есть возможность отправить на почту прямо с сайта, а можно и скачать открытку себе.

На Этом сайте тоже хороший выбор.

А вот несколько понравившихся мне открыток на Пасху.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

http://cardsgif.ru/photo/paskha_otkrytki_i_kartinki/19 вот тут вроде не плохии открытки ))) но там всё в гифках я просто не пойму что именно вам надо )

0

Если гифки, то лучшие анимационннные работы, какие я знаю - у Миры - здесь она -настоящий тонкий Мастер.. Винтажные(дореволюционные) открытки с Пасхой можно посмотреть здесь, старинные пасхальные открытки - здесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..