Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мыло или гель, что лучше для принятия душа?

вопрос закрыт
Юля 30 [12.8K] 4 года назад
тэги: мыло гель
категория: товары и услуги
1

Лучше мыло - но мыло натуральное гипоаллергенное, без пропилен гликоля или слс - сейчас добавляют, чтобы лучше пенилось .. А если гель - то лучше выбирать без слс, слес, аммониум сульфата, парабенов - в органической косметике выпускают такие гели, но там может быть индивидуальная аллергическая реакция на натуральные компоненты.

0

Раньше пользовалась мылом. Но теперь только гель. Во первых,потому что мыло всё равно сушит кожу, во- вторых гель экономичнее. В третьих, он лучше пенится, и достаточно немного геля чтобы вымыть сё тело. А мыло вам придётся наносить на мочалку несколько раз. Ну, и сейчас такое разнообразие гелей, что трудно устоять.

0

для меня конечно гель, у нас вода очень ,,жесткая,,и по этому гель отлично подходит для приема хоть ванны хоть душа и по этому я сам и вся моя семья прдпочетаем принимать душ и ванну с гелем что я уважаемые друзья и вам советую.

0

Если в плане экономии,то мыло выгоднее,дольше расходуется,а если не экономить на здоровье кожи,то лучше конечно гель для душа,он меньше кожу пересушивает и увлажняет хорошо,так что кому что важнее,тот то и выбирает.

0

Это наверно зависит от типа кожи. Я испробовала кучу всевозможных мыл, но ни одно не подошло. А вот гель с увлажнением самое то! По мне- гель лучше.

0

У нас в семье больше и чаще пользуются гелем, хотя бабушка всегда ругалась на нас и говорила что мыло лучше.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем лучше мыться - мылом или гелем для душа?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..