Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие модели планшета лучше всего заказать в Интернет - магазинах Китая?

Marina-best [5.4K] 4 года назад

Я хочу заказать планшет с помощью Интернет - магазин Китая но не знаю какой именно модель лучше всего заказать. Планшеты китайских производителей по цене ниже 100 долларов США - надежные планшеты или нет

1

Лучше всего заказывать модели с брендами. Пускай китайский, но все таки бренд дадут вам возможность обновлять систему, и хоть какую, но техподдержку на сайте. Так с такими планшетами проще решить возникающие вопросы,на сайте 4пда есть целые разделы по конкретным моделям. Из проверенных китайских брендов могу предложить вам : PIPO,AINOL,CUBE,IPPO.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас качество китайской электроники довольно резко улучшилось. Поэтому покупать можно, в общем, без риска. Тем более, что много китайских вещей продаётся уже в наших магазинах и, если что, с доделками или ремонтом китайского планшета проблем не будет.

Среди моделей выбирать нет смысла. Их качество почти не зависит от цены. Имеет смысл выбирать по марке. Самыми качественными из китайских брендов, какими их себе представляет большинство, на мой взгляд являются PIPO, Nomi и, например, Asistant. А из проверенных временем-Lenovo, Acer, ASUS, Huawei‎, Prestigio.

1

Ой, знаете, я бы не рискнула приобрести планшет в интернет-магазине. (Но это я такая трусиха).

А вообще действительно, лучше всего заказать уже известную модель, зарекомендовавший себя на мировом рынке бренд.

Удачной покупки вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..