Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У Вас кто ухаживает за домашним питомцем?

Про100 й [74.7K] 10 лет назад

У знакомых завели собаку вроде бы детям, гуляют в основном родители с ней, у нас черепашка почему - то чаще всех о ней вспоминаю я, у многих такое?

1

А у меня есть саломандра, две собаки, рыбки около 150. Ухаживаем мы с мамой.

система выбрала этот ответ лучшим
5

За моей собакой никто, кроме меня ухаживать и не может, потому что родители с ней УЖЕ не справляются, а сын ЕЩЕ не совсем

текст при наведении
справляется.

Корм, конечно, мама ей задать может, но все остальное - на мне.

На фото мы с сыном и собакой.

3

Нашу кошку утром кормит тот, кто первый встал. Иначе она своим ором разбудит не только нашу квартиру, но и соседей. А вот горшок муж и дочка замечают редко, мне приходиться мыть. Купаем кошку мы вдвоем с дочкой, а лекарства даем вдаоем с мужем или дочкой, одному человеку не справиться. А вот взять ее на колени - любимое занятие мужа. Мне все больше горшок достается ;)))

2

Ну я сейчас живу один и если у меня и было домашнее животное, а оно хочу заметить было, то ухаживать за ним по большей части кроме меня, просто никто не мог. Был у меня кот и в 99,9% случаев, за ним ухаживал именно я. Он конечно у меня впоследствии активно гулял и на улице, что увы впоследствии и предопределило его судьбу и там тоже добывал себе пищу как охотник, но домой регулярно приходил что бы поесть и отоспаться и я ему такую возможность, с радостью предоставлял.

Бывало конечно раз или два, когда я болел в больнице и моя бабушка с мамой приходили домой ко мне и он тоже и они его тогда, кормимили рыбой с кашей или еще чем то иным.

2

Я, потому что завела их тоже я. У меня 2 кота, 2 кошки и рыбки. Раньше еще была декоративная крыса и собака.

2

У нас есть 2 собаки, 2 кота, черепаха и 12-летний ребенок. За всем этим хозяйством ухаживаем мы с мужем.

1

дети всегда хотят кого-нибудь "завести",а ухаживают часто родители,мы это прошли.дочь,когда стала жить отдельно,через неделю завела собаку,уже сама ее воспитала по всем правилам,а теперь собака сама выбирает кто ей кто:от меня ждет питания,от мужа игры(с палкой,с мячом),а от всех нас любви и ласки.

1

.У нас кот и собака, ухаживают дети, но иногда мы с мужем. Кот спит на постели у старшей дочери, еду иногда из чашки стаскивает у младшей. Играется с тапками мужа, а мне в глаза предано смотрит. Собака со всеми любит находиться со всеми гуляет со всеми играет, на чужих косо смотрит.

1

Котик, ухаживает супруга, сын и я. У каждого свои обязанности, кот уже даже знает кто и что будет делать. С утра я его кормлю каждый день, если я на дежурстве он волнуется и встает в 5 утра, идет к супруге и мяукает (типа сообщает, что то не так) просит кушать.

1

У нас есть аквариум, ухаживаю за ним я сама,так как заводила его себе и по собственному желанию. Дети помогают только кормить рыбок, так как для ухода за ними еще малы, а мужа мой аквариум мало интересует.

1

Моё хозяйство на мне: цветы мои, рыбки мои - поскольку я заводила. Кошка тоже, в основном моя, правда, иногда и муж горшки меняет. За кормом слежу я, да и задаю его тоже я.

1

За домашним питомцем ухаживаю я сама. Наш питомец это джунгарский хомячок Кеша. Сын долгопросил завести зверюшку. Вот мы и купили. но в итоге он остался на моем попечении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..