Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему девушками нравятся футболисты?

kylekylin [10.8K] 4 года назад
2

Однажды рассмешил меня Александр Панченко, когда припомнил присказку своего детства. Она звучала так:"Было у отца три сына. Два умных, а третий футболист".

Ну кого бы не рассмешила ныне такая расстановка. Не думаю, что Роналду обладает искрометным умом, образованием, ему этого и не надо. Главное, здорово играет в футбол, конечно, со всеми причитающимися за это великолепными бонусами.

Завидный жених для топ-моделей. Вряд ли за него пойдёт занимающаяся наукой красавица, а вот для остальных красавиц он - мечта.

Есть любопытный фильм "Адам женится на Еве", главный герой как раз футболист, он и

популярно рассказывает, что такое настоящий футболист и почему его трудно любить.

Впрочем, как любого увлеченного своей профессией мужчину. Надо об этом просто знать и это принимать.

Но порой, когда послушаешь наших футболистов, припоминаешь все-таки ту присказку.

И большие деньги, видимо, не исправляют дело.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это я могу сказать довольно точно. Ведь раньше не было такой погони за футболистами, хоккеистами, потому, что они не получали таких больших денег. Сейчас все изменилось и доходы спортсменов. и сами девушки. Ведь раньше было важным любить и выходили по любви. Я не беру древние времена, когда выдавали замуж родители. Я беру 40-80 годы. Тогда еще не было такой погони за папочками с толстым кошельком, за старыми, лысыми и толстыми. Девочка-конфетка ищет богатого. А теперь еще пошла мода на спортсменов, потому, что они стали получать много и материальное положение подталкивает девушек выходить замуж за них.

0

Как уже сказано было, одна из причин - это деньги(стереотипы). Но так не очень часто случается, думаю. В основном футболист - это такой же спортсмен. А значит он обладает неплохой фигурой и, по идее, должен быть привлекательным) А больше ничего и не нужно)

0

не только за деньги ,конечно,молодые,спортивные,красивые,знаменитые,конечно они должны нравится,это естественно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..