Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отнестись к тому, что любимый уделяет мало время?

nnadya [1.1K] 3 года назад

Бывают разные ситуации в семье, но что делать если любимый уделяет вам мало время, и как его заинтересовать и чем, чтоб он чаще был дома с вами.

категория: семья и дом
1

Когда супруги очень мало проводят время вместе - это откладывает негативный отпечаток на их отношения. Они отдаляются друг от друга, теряют эту близость, у каждого появляются свои интересы.

Мне кажется, чтобы этого не происходило, нужно искать и/или восстанавливать общие интересы, увлечения, хобби.

В нашей жизни мы постоянно куда-то бежим и когда останавливаемся, то не знаем как это время занять.

Поэтому нужно искать что-то общее, то что может заинтересовать обоих. У наших родителей это была дача, у семьи моего брата - рыбалка, у знакомых - чтение книг и их дальнейшее обсуждение.

Я вот очень люблю кино и люблю обсуждать сюжет после сеанса.

То есть здесь главное не сдаваться, а посмотреть на ситуацию объективно и постараться выбрать ту сферу, в которой будет интересно обоим и тогда ваш любимый сможет посмотреть на вас другими глазами.

картинка влюбленных

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное многие со мной согласятся, что о спокойной, размеренной жизни нам остается только мечтать. У нас нет времени съездить к родственникам ,сходить в гости к друзьям, позвонить родителям. Мужчины-добытчики в погоне за семейным благосостоянием все меньше и меньше уделяют времени своим любимым. Если у него не получается быть с вами чаще, попробуйте сами сделать ответный ход, ведь не важно, кто инициатор ваших встреч, главное, чтобы вы регулярнее были вместе. У меня муж трудоголик,слова "отдых" и "отпуск" совершенно не воспринимает. Иногда мне приходится его просто "похищать" на пару дней, например на природу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..