Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Паралимпийская сборная России сильнее олимпийской? Почему?

Yoshino [26.9K] 3 года назад
2

текст при наведении
И если не вращаться вплотную над Сочи, а подняться хотя бы в стратосферу для более ёмкого прочтения Уникальности Паралимпиады, и в частности, паралимпийской сборной России.
текст при наведении

Интересный демотиватор попался, в поддержку россиянам! И вообще-то говоря, на фоне "парада суверенитетов" в 2012 году, когда 29 штатов хотели отделения от США - теперешнее состояние России, когда к ней НАОБОРОТ СТРЕМЯТСЯ, Крым тому хороший пример - качественнее, что ли! Помните, россияне, что Ваши жизненные успехи прибавляют жизнеустойчивости, хорошей Веры в Жизнь и в Людей всем хорошим людям за границами Россиийской Федерации! Цените свою страну и и верьте в неё!!!

И, по большому счёту, не сравнивайте эти две команды. Они все выложились, как могли. Они ВСЕ МОЛОДЦЫ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Учитывая сенсационные достижения наших паралимпийцев на паралимпиаде в Сочи, у меня сложилось твёрдое убеждение, что паралимпийцы - это спортсмены не с ограниченными возможностями, а с безграничными. Дай Бог им здоровья и дальнейших побед.

1

Да, так уже в который раз получается, что наша паралимпийская сборная команда добивается значительно больших успехов, чем олимпийская. И это дает повод признать, что паралимпийцы сильнее. Да и с точки зрения преодоления себя, работы над собой, силы воли - паралимпийцы просто непревзойденные! Эти люди достойны самого искреннего восхищения!

Их заслуга еще и в том, что они дают надежду людям с ограниченными возможностями вернуться в активную жизнь. Они показывают, что веру в себя нельзя терять, что нужно искать свой жизненный путь в изменившихся условиях.

Я не хочу обидеть наших олимпийцев. Но по факту паралимпийцы выглядят убедительнее! Что в хоккее, что в лыжных гонках, что в биатлоне, что в горных лыжах, что в керлинге. И я очень рада, что столько болельщиков сейчас поддерживают спортсменов! При чем дух на паралимпиаде особенный! Вот сегодня, например, все приветствовали Максима Яровыго, украинского лыжника, завоевавшего золотую медаль. И в руках наших болельщиков были украинские флаги!

Мы гордимся своими спортсменами! Многому стоит поучиться у паралимпийцев.

текст при наведении

1

Я так думаю, на обычных Олимпийских играх более жёсткие требования предъявляются к спортсменам, потому что речь идёт о том, чтобы поставить новый рекорд, улучшить прежний результат, и они должны выложиться по полной.Многие спортсмены равны по своим способностям, и от победителя их отделяют какие-то доли секунды.

Участники Паралимпийских игр оцениваются по другим критериям (также видов спорта намного меньше), и это правильно, ведь они уже одним своим бойцовским духом сильны, подают всем пример мужества и воли к победе. К своей подготовке они относятся ещё более серьёзно, чем спортсмены без инвалидности, а уж к домашней Олимпиаде подготовились и вовсе блестяще.Молодцы, показали всему миру, какие на самом деле у них БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

1

Наши паралимпийцы просто молодцы. Я каждый раз просто удивляюсь, насколько эти люди сильны духом, насколько они сильные и волевые люди. Очень обидно, что пресса и, да и сами люди Паралимпиаде уделяют меньше времени, а ведь они уже завоевали 70 медалей!!! Еще одна медаль и будет побит рекорд.

А сильнее эти люди потому, что они находятся в таких сложных жизненых ситуациях, что им просто ничего не остается, как доказывать всему миру, что они самые лучшие!

текст при наведении

1

Я считаю паралимпийцы намного сильнее и круче чем олимпийцы. У этих людей огромная сила воли и духа. Тут не имея проблем со здоровьем зарядку не можешь заставить себя сделать, а они вон, что вытворяют.

0

Я тоже считаю что паралимпийцы сильнее, а также если вы следили за обоими олимпиадами, то наверняка заметили что в паралимпиаде отсутствуют не которые страны по сравнению с олимпиадой. В этих странах не признают такой вид олимпиады, так вот я думаю если бы они были у "наших" было бы меньше медалей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..