Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщина живет с мужчиной, который забил до смерти ее дочь?

Olga Minina1 [11.8K] 4 года назад

И эта женщина сделала все что бы его не посадили. Даже продала свой бизнес. Я этого не понимаю, как можно?

2

Да уж...и самое ужасное что сейчас подобных историй миллионы. Раньше такого не было по причине того что семьи были в большинстве полноценными, то есть родной отец , родная мать. Мы же сейчас чуть что расстаемся, разводимся, а страдают из за этого дети. Стремились видите ли к независимости, к все дозволенности, к свободе слова и действия. Так и живем сейчас, за что боролись как говорится. А "мамочкам" этим я думаю ещё достанется с лихвой, за то что допускают такое, бог все видит! Ну а если это родной отец девочки, то значит просто оба нелюди

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Женщины есть разные. Одни без памяти любят своих мужчин, не пойму только за что. Может эти женщины изначально жертвы в душе. Может они боятся сказать слово, что будут избиты, может им ничего не нужно, лишь бы был рядом мужик. Однако, если же женщина позволяет бить и даже убивать своих детей, то она никакая не мать. Она значит хуже этого мужика, потому что ребенок это ее кровинка и ее продолжение. Большинство женщин за своего ребенка готовы загрызть того, кто его избивает. Однако во многих семьях отчимы жестоко относятся к детям жены, а жены помалкивают. Лучше жить одной с детьми, чем с мужчиной, которому ее дети не нужны.

2

ну подробностей той трагедии и обстоятельств мы не знаем. Ситуации бывают неоднозначные.Вспомните трагедию у Высоцой - ведь Кончаловский невольно стал виновником того, что с их дочкой произошло.Но ведь она не развелась с ним, не погрязла в пучине обвинений - и не нам судить, кто там прав-виноват

В обществе есть много женщин, которые интересы мужа ставят выше детей, говорят, что муж важнее детей.Приводят там какие-то рассуждения и доказательства своей правоты, ужасающие своим примитивизмом и эгоизмом.Некоторые доходят до того, что ссылаются на какие-то источники по этому поводу в библии.Вдаваться в те споры никогда не пыталась, сама думаю по другому.

Fortuna70 [34K]
С Кончаловским пример совсем здесь не подходящ. Они пострадали в аварии, а здесь говорится о том, что мужчина УБИЛ дочь своей жены.
Слушала интервью Оксаны Федоровой, то она ясно и понятно сказала, что для нее на первом и самом важном месте муж, а дети уже потом. Я, конечно возмутилась, но у нее такое мнение и она его, как могла обосновала, мол дети вырастут и уйдут, а муж всегда будет рядом. Однако нам не секрет, что мужчины очень часто бросают жен своих, а дети остаются самыми близкими и родными на всю жизнь.
 4 года назад
комментировать
1

если бы я знала, кто эта женщина, поколотила бы ее сама лично, у нее видимо полностью отсутствует материнский инстинкт. если бы мою дочь кто то тронул хоть пальцем, я бы не только перестала бы жить с этим человеком, и предприняла все чтобы это не осталось безнаказанным. дети это самое святое в жизни. а "мамашу" эту, надо лишить родительских прав... прочитала этот вопрос, а у самой злость внутри, как будто с моим ребенком что то случилось(((

1

Какой бы любимый мужчина не был,нет оправдания эгой женщине.Пусть дочь и сама виновата и не права,может довела?Ведь можно сесть и поговорить спокойно-мы взрослые люди должны быть мудрее.Мне очень обидно,что бывают такие женщины,бедная девочка ей наверное и поговорить не с кем.Живем ради детей,их радость-наша радость,неужели на мужчину можно променять свое дитя?Я этого не понимаю.

1

Женщина имеет психические недостатки, внушая себе что этот мужчина ее последний шанс

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..