Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого на БВ больше- общающихся или зарабатывающих?

мируся [10.3K] 3 года назад
1

думаю, что никто не против за свое общение получить какую либо прибыль в свой карман, и каждый кто зарегистрирован в данном проекте периодически проверяет, количество кредитов и планирует, когда их снимет. так что думаю, тех кто зарабатывает, здесь больше) и я в их числе)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А я, как всегда - "белая ворона"). Мне понравился сам сайт. Интересные вопросы, интересные ответы. Я узнала, что сайт для заработка где-то через 2 месяца после того, как на нем зарегистрировалась). И кредитов больше 30 у меня никогда не было, я их трачу на бонусы и благодарности. Так что я ни разу не получала ничего на этом сайте... да, и получать мне нечего).

Когда узнала, что сайт для заработка, то хотела уйти с него, но этого по правилам сайта сделать нельзя. Поэтому захожу почитать что-то интересное, иногда и сама отвечаю. Зато мне несколько раз помогли с ответом на интересующие меня вопросы. За что огромное спасибо знатокам!

1

Я думаю, что большинство тех, кто пришёл на проект с целью заработать, - кто бы и что тут не заявлял. Конечно много и таких, кто совсем не прочь общаться с другими людьми, получать и давать информацию, независимо от материальных условий сайта.

1

Я считаю,что тут все ради общения,а оплата это как бы бонус за, то что даешь советы;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..