Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Долго ли продержится ряженное правительство Украины?

[пользователь заблокирован] [8.9K] 3 года назад

текст при наведении

Крым уже сегодня на референдуме определит свое отношение к юрисдикции Украины.

В Донецке, в Харькове, в Одессе - идут митинги, требующие того же, что и Крым - самоопределения. Хунту, пришедшую во власть не любят - её боятся, её презирают, против неё воюют, но она никому не нравится. Она держится только на силе оружия, так как на её сторону, предав народов, встали суды, тюрьмы, СБУ, армия. И не важно, что заставило чиновников и силовиков, журналистов и всех прочих лечь под хунту: страх за свою жизнь, страх, за жизнь близких, страх за свой бизнес, страх за свою карьеру и пр., важно, что хунта вне закона, важно, что хунта не признает законы, важно, что хунта делит людей на две категории - меньшинство "героев" майдана, и остальное быдло, которое должно быть вычищено от чуждых элементов, которые не подлежат перевоспитанию.

Я не представляю, что такая система с ряженой демократией, с ряженными нелегитимными руководителями, с ряжеными СМИ, в общем, все это безумие, может продолжаться долго.

текст при наведении

текст при наведении

Словен [57.1K]
Создана карательная армия-нацгвардия. Если армию, СБУ, МВД так просто не послать на усмирение регионов, то нацгвардию (ненавидящих Восток нацистов) вполне можно. И мир не вякнет и у бойцов ненужных моральных терзаний не будет.
Вот на таких штыках и на деньгах Запада до следующих выборов продержаться. А там укрепятся и прощай свобода и союзничество с Востоком.
Надеюсь, что мой прогноз не оправдается.
 3 года назад
комментировать
2

Ряженное правительство сейчас выжмет из Украины все что сможет, а потом потеряется в сторону США, никому из товарищей нынешней власти Украина и народ на фиг не нужны, идет тупая и грязная переделка власти.

система выбрала этот ответ лучшим
1

а вы думаете всем этим регионам будет сразу же комфортнее в России? для России это всего лишь база сыри, которую нужно опустошить, не думаю что российские инвистиции придут сразу в эти области.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.9K]
 Вы зачем-то отвечаете на какой-то свой вопрос, который к моему вопросу не имеет отношения. Вы ошиблись темой.  3 года назад
комментировать
0

все зависит от США,которые будут финансировать ряженое правительство,чтобы насолить России,что они и делают при каждом удобном случае.

Украина это огромная страна, США не будет её кормить. А ряженные не смогут выполнять государственные функции: защищать жизнь и здоровье людей, защищать частную собственность,обеспе­чивать законность и правопорядок в стране. Т.е. внешняя кормежка яценюков - только усугубит проблему беззакония, бесправия, незащищенности граждан перед преступниками.  3 года назад
комментировать
-2

Могу предположить , что оно продержится год-полтора не больше. Согласен с Владимир2010 - все зависит о гавно-бабла.

текст при наведении

Да из тех, кто варварским методом "забежал" в ряды управителей (специально такое слово вылетело) по средством Майдана - нет пролонгированных лиц.

Страшный прогноз. Не верю, что такой уродец способен жить так долго. По крайней мере, очень не хотелось бы. Это была бы настоящая трагедия для народа.
Не понравилось, что в этот коллаж не включены главные действующие лица ряженной власти - Турчинов, Яценюк, Ярош, Сашко Музычко,Парубий, Арсенов, Коломойский,Филатов, Балута, Тартута.
Какое отношение к нынешней власти имеют О.Царев, А.Вилкул, М.Добкин, И.Марков? Они все отстранены от власти. Добкин под домашним арестом, Марков тоже под угрозой ареста, к Цареву в дом врывались боевики майдана и остались безнаказанными, А.Вилкул отстранен от своей должности.
 3 года назад
VladMay [16.8K]
я высказал свое мнение по поводу сроков - смотрим вопрос  3 года назад
И я высказал свое мнение. В чем проблема? Вопросы к моим поправкам будут?  3 года назад
Северис [3.6K]
 Не Викула, а Вилкул))))) Даже дезу не можете нормально распространять.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..