Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что сейчас в моде - золото или серебро?

toshka [8K] 4 года назад
1

А мне кажется, что в моде сейчас разного рода бижутерия)) И при чем цены на нее бывают даже выше, чем на серебро. Мне это совсем как то непонятно. Я бы предпочла золото или, если средств недостаточно, то серебро.Оно всегда в моде у людей со вкусом как тогда, тысячу лет назад,так и сейчас

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моды в драгоценных предметах нет, тут вам выбирать, что лучше золото и серебро, многие ведутся на блеск золота. А мне вот больше нравится серебно с его серебристым цветом, золото как-то бонально для меня. Так что покупайте что вам самому нравится, может кому-то нравится обычное железо, а что это такой же металл как золото и серебро, только оценивается гораздо меньше.

0

На данный момент в моде золото.Массивные ,огромные украшения,-это сейчас в моде!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..