Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как полностью убрать всю рекламу в браузере Amigo?

ВопросовМастер [4.8K] 4 года назад

Как убрать всю рекламу в браузере Amigo?

1

День добрый! В правом верхнем углу жмем на кнопку АМИГО и в открывшейся панели выбираем пункт ИНСТРУМЕНТЫ далее РАСШИРЕНИЯ находим в низу списка расширений кнопку ЕЩЕ РАСШИРЕНИЯ нажимаем и попадаем в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ХРОМ здесь из огромного количества плагинов по блокировке рекламы выбираем на вкус и цвет вот некоторые из них:

Adblock Super,AdBlock Premium,Умный блокировщик рекламы,Adblock Plus,Adguard Антибаннер, есть еще блокировщики с использованием ява скрипт они позволяют детально в ручную настроить блокировку искать там же!Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
StrijKsu [21.2K]
Зачем все эти мучения. Поставьте Adguard. Исчезнет вся реклама, во всех ваших браузерах одновременно. Неоднократно отвечала как обходить триал в Адгуарде.  4 года назад
skif1979 [397]
Каков вопрос такой и ответ!  4 года назад
Ярослав 20000103 [0]
Спасибо)) помогло !  3 года назад
Лариса-Лар­а [0]
Какое счастье, что я зашла на этот сайт и узнала как заблокировать ненавистную рекламу, особую благодарность хочу выразить пользователю skif1979 [399]  3 года назад
комментировать
0

Убрать полностью рекламу в браузере Amigo практически не возможно.

Этот браузер создан от Mail.ru для рекламы и не для чего более, он практически не отличается от Гугла, тут только добавлены встроенные "почты".

Я советую лучше использовать другой браузер.

0

Я скачала амиго и у меня появились рекламы без крастиков проходит минута и тупой звук начинается и эта реклама появляется эта реклама что делать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..