Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В шоу "Голос" поют в живую или под фонограмму?

Ильи4 [1.4K] 4 года назад
0

В шоу "Голос" и в других подобных шоу талантов поют в живую. И даже музыка там живая, ее играет оркестр, а не ставится запись. На таких шоу нет смысла петь под фонограмму, ведь тогда задумка шоу - оценить голос конкурсанта - теряется. Обычно в углу экрана пишется "Живой звук".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Во всей мировой эстраде отрабатывается целый комплекс обмана зрителя, чтобы он не понял, что пение идет под фонограмму.

А в шоу Голос даже и это не качественно сделано, при отдалении микрофона на вытянутую руку звук при этом не изменился!

Думаете, если они забывают слова, говорят пол-песни, дают микрофон в зал, то это живое пение__НЕТ!

Это сговор с режиссером включения и выключения микрофона, фонограммы, чтобы сделать видимость живого пения и не более того!

Я например не могу найти ни одного концерта, который бы прошел в живую!

В живую можно найти только самодеятельность и то половина идет под фанеру плюс!

0

Шоу голос, евровидение точь в точь и другие конкурсы и эстрадные концерты все поют под плюсовую фонограмму!

Я не знаю в чем смысл конкурса, но оркестр бездействует, фонограмма плюс.

В углу написана табличка, это для того, чтобы обманывать нас!!!

За последние 50 лет ни кто в живую не спел, только фанера плюс!!!

Irishkus [41.8K]
Люди работающие с микрофоном отличают живую от неживой музыки лишь понаблюдав за работой с микрофоном. Звук не может оставаться одинаковым на разных расстояниях. Потому, если певец отстранил микрофон, а звук не изменился, значит он поет под фанеру. Я специально следила за этим. Да и по срывающемуся голосу, набору воздуха все понятно. Они поют в живую.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..