Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Церемония закрытия Паралимпийских игр в Сочи, какие отзывы и впечатления?

Friday [56.2K] 4 года назад

Церемония закрытия Паралимпийских игр 2014 в Сочи, какие отзывы и впечатления?

2

Мне очень понравилось эффектное закрытие. Конечно же, общее впечатление было подогрето невероятным успехом нашей Паралимпийской сборной. Огромная гордость за Россию просто распирала во время просмотра. Да, Паралимпийские игры не так популярны как Олимпийские, но с этого года для России все изменится.

Очень рада за наших чемпионов и очень горжусь нашей страной! Молодцы. Кстати, открытие и закрытие Паралимпийских игр были не менее впечатляющими, чем открытие и закрытие Олимпийских игр, я плакала))

В общем, все прошло на высшем уровне, вся церемония была пропитана любовью и дружбой! Организаторы отлично постарались! Молодцы!!!

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Впечатления не плохие, в целом даже понравилось больше чем аналогичные закрытие Олимпийских игр, так как здесь все было более красочно и более понятно простому зрителю. Но мне показалось, что постановка не наша, много зарубежного было и сама церемония имела немного не русский оттенок. Но все красочно и мило, было приятно смотреть. Масштабность Паралимпиады ни сколько не меньше чем Олимпийские игры и совсем не уступает по зрелищности, а где-то даже зрелищнее. Теперь все это уже история.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..