Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как восстановить Steam аккаунт если взломали Е-mail?

ozerka [4.4K] 4 года назад

Вот с таким столкнулся, помогите. Я знаю пароль и логин, просто надо подтверждение на мыло, но мыло взломали(

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Если steam у вас приобретён по всем правилам в магазине, то должен остаться в наличии диск. Обычно в службе поддержки просят отправить им фотографию этого диска. Там должен быть виден ключ. И всё должно быть нормально. Не знаю даже, зачем тут мыло нужно будет.

А вот если ключ вы купили в интернете, то тут увы, ничего, скорее всего, не сделать. такая же история, если ключ вы стырили где-то))

Я в своё время подсуетился в магазине дисков и добыл себе ключ. Но потом в своё время забил на игру, и у меня мой аккаунт взломали. Как понимаете, мне ничего не сделать уже было. Никаких доказательств у меня не было, что это мой личный ключ.

система выбрала этот ответ лучшим
Log [870]
При регистрации steam запрашивает e-mail.  4 года назад
комментировать
0

Все очень легко. При входе на мыло есть раздел забыл пароль. Нажимаем. Запрашивается номер телефона (или контрольный вопрос, точно не помню). После несложных операций введите новый пароль(лучше писать большими и прописными буквами в сочетании с цифрами).

Удачи.

0

Главное попробовать вернуть мыло,для этого нужно восстановить аккаунт Mail.ru

Для того что бы восстановить аккаунт mail.ru нужно написать телефон(если вы конечно его писали).

Можно так же изменить почту в Steam.

ВопросовМа­стер [4.8K]
но для того что бы изменить почту в стим нужно знать пароль от вашего мыла  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..