Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему Вы снова на БВ, если не получается заработать?

Elephant17 [39.2K] 3 года назад
6

Я пришёл на БВ не с целью заработать, а с целью отвечать на вопросы, которые меня заинтересовали. То, что интересующие меня вопросы не приносят никакого дохода, воспринимаю спокойно.

В проекте БВ меня подкупило, прежде всего, то, что между людьми, разделяющими мою позицию и теми, кто старается заработать какие-то деньги, нет конфликта.

Каждый занимает свою нишу, в которой ему удобно и комфортно.

И я вижу, что никто и никого не пытается перекрестить в свою веру.

Порадовало и то, что уровень хамства на БВ значительно ниже того, что был на почившем проекте "Ответы" Майла.

Пока не произойдёт кардинальных изменений в худшую сторону - приходил и буду приходить.

Особое же удовольствие испытываю, когда встречаю знакомые по "Ответам" лица - годы общения почти сроднили нас и вот теперь в новом для нас доме БВ мы вновь рядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В последнее время я реже захожу на БВ, поскольку очень много грязи льется на мою страну. Порой,я не могу промолчать на злостные вопросы и меня банят! Но иногда все же я отвечаю на вопросы, задаю свои... поскольку много чего волнует и помимо политики. Раньше были игровые вопросы, а сейчас провокационные. Это грустно. А заработать... ну на телефон пополнить хватает. Больше зарабатывать можно на фрилансе.

Elephant17 [39.2K]
Куда податься после 13 лет сидения в декрете с кучей образований и мелких детей и неумением ориентироваться на просторах Интернета? На работу не берут по причине многодетности. На БВ нравится, но это становится развлечением для меня и отсутствием мамы и дохода в семье? Подскажите, пожалуйста, как без опыта в Интернете что-то заработать дома.  3 года назад
комментировать
2

Так это. Репутацию мы зарабатываем. Плюсики то есть. Чтобы уже заработанное повыгоднее вывести. А там, глядишь, и за нынешние смехотворные просмотры свежесозданного контента что-то накопится.

Шучу. Интересно тут.

1

Меня БВ привлек чуть больше двух месяцев назад, когда искала ответ на свой вопрос, получила нужные советы, зарегистрировалась, понравился интерфейс сайта здесь, понемногу освоилась. Нравится отвечать на вопросы, быть может в чем-то помогать людям своим опытом, знаниями. В чем-то БВ помогает и мне. К тому же, сейчас в силу обстоятельств ограничена в общении, а здесь его нахожу. Еще проверяю свой IQ и тренирую мозги. Насчет заработка, кончено это не тот проект, особенно после недавних событий с Яндексом (как я поняла). Но появился какой-то азарт, тянет сюда зайти...

1

Нравится мне тут, можно высказать свою точку зрения, пусть даже в жарких спорах. А заработать тут на полноценную жизнь невозможно, у каждого существуют другие источники заработка, например работа или бизнес. Ваш вопрос вызвал улыбку, неужели Вы правда надеетесь "работать" исключительно тут и безбедно жить?) Сомневаюсь, что найдется хоть один пользователь БВ, который бы безбедно существовал исключительно на кредиты сайта. А заработок здесь просто приятный бонус к приятному и полезному времяпровожденю.

1

Это как в детстве, живешь в одном доме и гуляешь в своем дворе и знаешь всех соседей,так и здесь,не хочется куда то бегать и очередной раз расстраиваться.

Зеленый Чебуречек [148K]
так соседи иногда очень злые попадаются  3 года назад
Алиса Ким [2.4K]
так и здесь, могут забанить и минусовать ответы или вопросы.  3 года назад
комментировать
0

Я вот просто вопросы задаю, которые интересуют. Возможно, что кто-то и зарабатывает))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..