Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогите разобраться

вопрос закрыт
Анна202012 [-2] 3 года назад

Пока встречались с парнем часто ругались..В итоге в один день сказал что устал и мы расстаемся,но я сказал что давай все изменим ,он сказал давай возьмем передышку! И посмотрим что можно решить,в итоге я не сдержалась неделю написала что чувствую что люблю.. в итоге он написал что извини мы не можем быть вместе. Я знаю он переживал,он засунул меня в черный список..Потом мы случайно встретились,поговорили предложил снова встречаться. Отвез домой,пожелала спокойной ночи , и проходит 10 минут пишет,извини я ошибся мы не когда не будем вместе.Что ему открыли глаза то что раньше не видел.И опять засунул в черный список.. В итоге я молчала потом опять написала ,но общался он холодно.. всегда спрашивал что я хочу от него. Я говорю хочу изменить ..он нет не чгое не хочу.. и так продолжалось неделю...В итоге он написал что он думал изменится но увы он ошибся..я не поняла одно что как можно изменить если он игнорирует меня ! я замолчала..Потом спустя 5 дней встретила его друзей ..один позвонил ему сказал что я в клубе (друзья видели как я отжигала с другим)сказали анна тут приезжай,на что он ответил мне пофиг на нее,не куда не поеду.. и все говорит друзьям что мне пофиг..Потом смотрю прислала смс.Любимая..у меня сейчас нет времени я все прочитал,главное надеюсь все будет хорошо..я в шоке.. он сказал что он должен был меня предостеречь как бывшую девушку и чтобы я хорошо отдохнула но не чего более..К чему тут любимая ? и зачем написал раз ему пофиг?.. после этого я пожелала спокойной ночи он мне тоже ..и больше не списывались,прошла неделя я ему написала смс..он молчит.. прошло еще три дня сколько можно молчать.. написал привет ,он молчит.. в итоге я не понимаю этого человека.Девушку так он и не нашел спросила у его сестра и друзей !

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Помогите разобраться?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..