Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит билет в цирк в вашем городе?

svetlana1083 [5.2K] 4 года назад
категория: другое
1

У нас в Уфе от 700 до 1000р, до 3 лет бесплатно. Оказывается дорого, читая остальные ответы. Поэтому водить ребенка в цирк в семьях со средним доходом, принято только одному родителю, а не всей семьей, иначе накладно получается, ведь помимо билетов еще всякие вкусняшки купить надо, с животными сфотографироваться (150-300 за одну фотографию- столько сколько билет в некоторых городах стоит, получается)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

У нас в городе билет в цирк на последний ряд стоит 200 рублей, точно знаю, так как неделю назад с детьми ходили.

А вот на первый ряд 700 рублей, на второй 600 рублей, а дальше по 500 рублей пошло.

Это я про центральный сектор имею в виду. А боковые, где артистов не видно нормально и музыка громкая около, там подешевле все ряды на 100 рублей.

текст при наведении

svetlana10­83 [5.2K]
это что за город такой?))))))))  4 года назад
ИнгаМус [16.1K]
Мы в Тамбове живем ( правда фото из интернета, но к нам прошлый раз тоже с тиграми приезжали ).  4 года назад
svetlana10­83 [5.2K]
вроде живу не далеко но у нас стоит 2500 самый дорогой дешёвый 500 рублей  4 года назад
ИнгаМус [16.1K]
Да уж дороговато у вас, значит нам еще повезло. А у нас давно такая цена, наверное тоже скоро подорожает, раз везде дороже...  4 года назад
комментировать
1

В нашем городе,цена билета в цирк,зависит от ряда купленного билета,от 250 и 500.Теперь когда к нам приезжал дельфинарий и цена билета была от 500 и до 1000, возможно и подорожают билеты на цирк.

1

Рублей 500 не больше может 250-350 точно не знаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..