Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто учит детей в Украине скандировать подобные лозунги (см)?

Condorita [111K] 3 года назад

Москалей на гиляку. Для тех, кто не понимает - "русских на дерево" (в смысле вешать).

Или это тоже "российская" провокация?

3

Кто же кроме родителей ещё может научить ребёнка подобным вещам,есть у нас на Украине ещё представители так называемых националистов,нетерпимых к окружающим людям и другим национальностям,это внуки и правнуки тех представителей ОУН УПА,чьих дедов расстреляли в своё время советские солдаты,поэтому у них своя история и своя правда...Хоть у нас сейчас Шухевич и Бандера считаются национальными героями,но они в своё время были ничем не лучше фашистов,женщин,детей и евреев они стреляли не хуже немцев,даже лучше,но если ребёнок воспитывался в такой семье,чему его могут научить...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Никто этому выражению детей не учит! Это любимая фраза нашего депутата Олега Ляшко. Это такой себе радикальный депутат в Верховной Раде Украины. В его защиту,могу сказать, что в Госдуме выступает такой же клоун Жириновский! Он тоже пестрит выражениями всякими провокационными! Он тоже выступал за то,чтобы перестрелять украинцев. Таких клоунов в Украине не воспринимают всерьез. И потом,нужно различать русских от москалей! Вот наглядный пример чем они отличаются.

текст при наведении

Condorita [111K]
А ведь эти демотиваторы - это и есть провокация.
Я не из России и не русская. Но в этой ситуации я скорее поддерживаю Россию, чем Украину (если не брать во внимание полуздорового лидера ЛДПР, от русских я ничего подобного не слышала, от украинцев - сколько угодно).
 3 года назад
Укроп-чик [39.3K]
А я наоборот. Здесь читаю столько грязи по отношению к Украине,что просто страшно! Я даже реже стал сюда заходить,чтобы лишний раз не нервничать.  3 года назад
Condorita [111K]
Знаете, дураков хватает и с той, и с другой стороны. :) Они думают, что вылив друг на друга помои, можно защититься. Наивняк!  3 года назад
Condorita [111K]
Я, честно говоря, думаю, что детей этому учат и в семье, и в школе (есть и такие уроды не только в Украине), и с экрана телевизора.  3 года назад
Укроп-чик [39.3K]
Ну если дети и говорят такое, то скорей всего они услышали это по телевизору. То же самое можно сказать, когда 6-летняя девочка спрашивает у 25-летней тети(моей подруги): "а какой вид секса ты предпочитаешь?"­))) Это реально было такое!
Поэтому нечего удивляться выражением полуумного Ляшка,которые потом дети повторяют.
 3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
3

Цитата: "...Они то еще дети и особо и не разбираются в политике...".

А взрослые - разбираются?

Взрослые Германии тоже разбирались - а Гебельс всех переубедил (кто впервые слышит - это минестерство пропоганды).

Говоря языком демократии - это СМИ.

Ну а те кто не хотел переубеждаться - оказались в местах изветных всему человечеству.

Ах да. Вычеркнули из истории. Спросите тогда у дедушков и бабушков.

Что говорите? Они отсталые... . Прошлый век... . Интернетом не умеют пользоваться. Зато историю знают не по наслышке.

Кстати и интернет за них не думает - это только (+) для обективности.

Многим не нравяться Российские каналы. Вы уж простите господа. России пришлось занятся контр-пропогандой. Пока цивилизация разворачивала информационный блиц-криг. Россия была занята Олимпиадой. Войну "цивилизация" развязала. Россия защищается.

2

Ну дети ясно дело сами до такого не додумаются!!Они то еще дети и особо и не разбираются в политике!!Конечно же научили их так говорить только взрослые больше нет кому!!Умными таких взрослых не назовешь!!Зачем детей учить такой ерунде?Да и зачем детям политика??Да и зачем их выводить на митинги??Сейчас на Украине тревожно и гибнут люди и не дай Бог погибнут дети!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..