Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если зарплату перечислили не полностью?

Crazy biker [4.6K] 4 года назад

Вообщем по бумажке написано что должен получить 5300, а получил 4100 по сберкнижке. Куда следует обращаться? Банк сбербанк.

тэги: зарплата
категория: другое
Crazy biker [4.6K]
Говорят по телевидению что на поддержку украины у всех снимают деньги.  4 года назад
комментировать
2

Вообще вам в первую очередь нужно узнать у начальства, не подписывали ли вы случайно бумагу, по которой какой-то % от вашей зарплаты будет идти в помощь Украине! Просто у подруги такая ситуация была недавно, что начальство за нее подписало бумагу, что она дает свое согласие на перечисление денег в Украину. Она подняла скандал и пригрозила судом, т.к подпись нее, а вычитают из ее зарплаты. Деньги вернули! Если все же нет таких бумаг, то вам нужно написать заявление в банк и приложить ксерокопию квитка и странички последнего перечисления в сберкнижке!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Crazy biker [4.6K]
А возможно и подписывал, мне сказали что 1500 эта премия неужели меня обманули!  4 года назад
Crazy biker [4.6K]
Еще и не дал прочитать начальник за что я подписываюсь...  4 года назад
gimoglobin [3.3K]
Возможно это так, если бы он дал Вам прочитать, Вы бы не подписали, а так подмахнули не глядя, все равно Вы имеете права посмотреть то что подписали!  4 года назад
комментировать
2

Ну зарплату перечисляет предприятие и наверное стоит зайти к бухгалтеру и спросить в чем дело!!Если в книжке приход есть посмотрите сколько в нем если цифры совпадают с начисленными то вопрос к банку почему не выдали всю сумму!Все задокументировано вы расписались за такую сумму значит можно найти пропажу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..