Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить дочке, которой исполнится 3 года?

svetlana1083 [5.2K] 4 года назад

У неё всё есть и куклы интерактивные с её рост, и пупсы всякие разные и качалка и мячики,и книжки, мы с мужем всю голову изломали что ей подарить

3

На самом деле в наше время детей ни чем не удивишь, даже детей в малоимущих семьях, зная что родители для них отдадут все, даже

последнее, это наш менталитет.

Три года это возраст когда ребенок очень легко запоминает все новое и слова и зрительно.

Поэтому мое мнение:

Первое; это пазлы, где не обязательно присутствие старших во время сборки.

Второе; более важное и отнимающее много времени и терпения у родителей, это ауди и видео материалы для изучения иностранного языка. Полтора два часа в день и ребенок уверяю вас свободно будет говорить к пяти шести годам. Это не слова , а факты которые я знаю.

И третье; если у вас нет особого желания и времени заниматься ребенком , то подарите ей мультфильмы в любых носителях информации вплоть до скачивания с интернета.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно устроить праздник в кафе с детьми и клоунами, шарики и тортик со свечками.Мама и папа которые будут рядом и бабушка с дедушкой.Если хорошая погода, праздник можно устроить на природе, на свежем воздухе, здесь будет зависеть от вашей фантазии.Мы с семьей, жарили на костре сосиски и хлеб, пекли картошку,легкий шашлык из курицы, мамина выпечка и сладости, устраивали конкурсы,пускали дневные,цветные фейерверки,пускали воздушного змея,фотографировались,дети остались довольны.

1

У племяшки в этом возрасте прекрасно пошли музыкальные инструменты: синтезатор игрушечный, но с полновесной клавиатурой по к-ву клавиш, и ещё такой огромный барабан, в который внутрь складываются дудочка, бубен, марокасы. Она приловчилась играть неплохо. Оркестром уже с братом). Иногда хочется сбежать из дома от этого грохота, конечно. Но на лицо прогресс в музыкальном развитии.

1

Никакой материальный подарок не запомнится. Моя дочь вспоминает не наши подарки, подаренные в 3 года, а поход с крестной в цирк и огромную связку шаров, выпущенную в небо, на речном вокзале. Проявите фантазию и подарите своей девочке эмоции, которые будут ее первыми воспоминаниями.

1

У меня дочка в три годика просила сестрёнку), подарили, правда не на день рождения. Может подарить куклу с коляской, набор детской косметики, наверняка любит красоту наводить, а можно набор резиночек с заколочками, браслетики различные. Ф может утюг в хозяйстве пригодится.

1

Не всегда подарок должен быть игрушкой, к примеру я дарила своей дочке сборный подарок из разных творческих принадлежностей, ей больше всего понравился набор для изготовления фоторамки которую мы делали с нею вместе, теперь в этой рамке ее фотография.

текст при наведении

0

Мы устроили праздник в детском игровом комплексе с её друзьями, позвали клоуна, поели торт- это было в сам День Рождения и можно назвать первой частью подарка, ведь она была в восторге. А на следующий день пошли покупать четырехколесный велосипед, на котором она еще и в этом году точно покатается. Позже я узнала о беговеле и пожалела что не купила его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..