Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как назвать девочку, которая родилась 16 марта?

Streight [19.6K] 3 года назад
1

Ни в коем случае не называйте Мартой. Так называют коров, чтобы запомнить в какой месяц родилась.

16 марта - именины в этот день у имени МАРФА. Наверно не каждому понравится, но зато ребенок будет счастливый и удачливый!

Я бы вам посоветовала следующие имена: Вероника, Михелина, Виталина, Татьяна и Милана!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Россия. Прекрасное имя. Темболее для России сегодня и день присоединения Крыма, победа на Олимпийских играх, в добавок на которых побит мировой рекорд по общему колличеству завоеваных медалей. Пример: Романова Россия Николаевна. Кажды может попробывать со свой фамилией и отчеством.

emmasim [5.9K]
Тут имперские амбиции. Успокойтесь, Крым никогда не станет Россией.  3 года назад
BOLOMYT [2K]
МУ моей сестры, как и у меня фамилия Романова, а папу нашего зовут Николай. Только сестру зовут не Россия. Так что это всего лишь пример. Кого что волнует тот то и увидел.  3 года назад
комментировать
0

Смотря как зовут отца девочки.

Должно подходить под очество и фамилию.

Лучше всего имена старинные

0

Так и назовите-Марта!)А вообще надо называть любимым именем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..