Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Работает ли проект МММ?

Даша666 [340] 4 года назад

может кто вкладывал.

тэги: ммм, проект
категория: бизнес и финансы
1

Работает и полным ходом. Куча акций для привлечения народа, сами участники ищут рефералов, за это предлагают 600 рублей на банковскую карту. Мой хороший знакомый вложил год назад 3500 рублей, уговаривал меня тоже вложиться. Вместе получалась больше сумма и соответственно больше прибыль. Но я отнесся к этому скептически и отказался. А где то месяц назад он снял оттуда 90 000 рублей. И сказал что все, больше не будет. Видимо побоялся, ему виднее. В любой момент контора может прикрыться и все денежки улетят. Вкладывать надо на начальной стадии, тогда гарантия есть.

1

Я получила деньги. Они обещают 600 рублей материальной помощи - всем желающим - безвозмездно. В нашей семье 3 взрослых человека. Каждый получил по 600 рублей. Я об этом написала небольшой обзор, как раз вчера. Со скриншотом полученных средств. 13-го марта внесла платежные реквизиты,куда мне перевести деньги, и 13-го вечером я их получила. И племянница с мужем тоже) Уже потратили)) Вот ссылка на статью: http://domashniytrud.ru/zarabotaj-600-rublej/

barmalei19­5 [10.8K]
А вложили то сколько?  4 года назад
vahter [3.3K]
нисколько) В этом-то и суть) Ни одного рубля. Я сама не очень-то верила, пока не получила оповещение о пополнении счета. И точно так же остальные мои члены семьи. А вообще, я не рассказываю то, что не пробовала лично)) Хотите - можете проверить. Тоже будете улыбаться, когда получите деньги))  4 года назад
barmalei19­5 [10.8K]
Видите ли, привлекать рефералов в финансовые пирамиды и платить ещё за это деньги ни кто не будет если они не собираются участвовать в пирамиде. Прибыль человека зависит от того сколько внесли его приглашённые. Хорош мозги пудрить.  4 года назад
vahter [3.3K]
Я прекрасно знакома с реферальной системой, т.к. работаю с партнерками. И тем не менее, в данном случае - настаиваю - что я не потратила ни рубля. Получила 600 рублей-представьте, просто так)
Вы можете проверить) А после, здесь, внизу, под комментариями - отписаться, правда это или нет. Я гарантирую, что Вы получите деньги, совершенно не рискуя ни 1 рублем. Время получения может занять от нескольких часов - до нескольких дней.
 4 года назад
barmalei19­5 [10.8K]
- нужно знать БИК банка, который обслуживает эту карту.
- и еще нужен номер лицевого счета, номер счета карты.
Если вы отправили эти данные, не стоит удивляться когда с вашей карточки станут уходить деньги. Для оплаты карточкой товаров по интернету этой информации вполне достаточно.
 4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..