Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чего боятся вши?

Золотко [6.4K] 4 года назад
alin [86]
Мы ребенку выводили Педикуленом спреем и вычесывали гребнем их же, отлично все убрали!  4 года назад
fokus [64]
И я тоже этим набором пользовалась летом после лагеря , когда увидела живность у сына!!!  4 года назад
Varia [1]
Ой, да, это так не приятно и жутко, особенно в первый момент конечно!!!!! но педикулен и мне знаком, так что да, хорошая штука!  4 года назад
комментировать
1

Для выведения вшей много способов , смотря где выводить, если на голове, то есть безвредный способ,намызываем голову и волосы водкой ,завязываем пакетов сверху еще чем- то теплым, держим час - полчаса, потом смыли ,волос хорошо расчесали мелкой расческой, вши исчезнуть ,можно применить аналогично керосин ,вши исчезнут, волосы долго будут восстанавливать от такой ядерной обработки.Жещинам вши можно вывести с помщью окрашиывания волос, они очень бояться перекись водорода.Ну, а лобковых вшей вывести лучше аптечным препаратом по названием "Нюда ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вши боятся керосина, но это не слишком эстетично, будете пахнуть не очень. В настоящее время есть различные препараты, которые успешно борятся с лобковыми вшами и при этом не вызывая побочных эффектов. Но в любом случае надо проконсультироваться у дерматовенеролога.

1

Обязательно кипячение всего постельного и нательного белья. Глажка горячим утюгом. Ну а местное лечение старый всеми известный метод это - керосин. Нужно соблюдать меры предосторожности во избежании ожога.

1

только керасин может вас спасти и больше нет другого более эффективного способа, огорчение только в одном, что будет очень не приятный запах, просто отвратительный, но лечить нужно и это в первую очередь.

0

Вши боятся средств от вшей!)керосином мазать голову не стоит!это опасно, он ядовит, можно и кожу сжечь и волосы, нанюхаться этим керосином!есть же нормальные средства!я дочери выводила паранитом,отличное средство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..