Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пройти 257 уровень игры "Инди кот" в контакте, Одноклассниках?

иришенька [37.6K] 4 года назад
0

На 257 уровне игры инди кот необходимо набрать 115 000 очков и уничтожить 180 камней. На прохождение уровня дано 40 ходов.

Здесь мне не удалось пройти уровень с первого раза, так как помешал песок, поэтому мой первый вам совет: следите за песком. Как можно быстрее постарайтесь уничтожить замурованные ячейки.

Естественно, уничтожайте параллельно ракушек, так карта маленькая и он смогут вам помешать в составлении комбинаций.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Для того чтобы пройти 257-ый уровень игры, вам нужно сделать следующее:

1. Разбить 180 цветных камней (желтых - 30 штук, красных - 40 штук; зелёных - 50 штук; синих - 60 штук).
  2. Насобирать 115 очков.
  3. Потратить не больше чем 40 ходов.

Подсказка - старайтесь поскорее избавиться от котов из камня и песка. Также не забывайте следить за ракушками, они могут вам мешать играть.

Можете посмотреть видеопрохождение этого уровня:

0

В начале уровня 257 игры Инди Кот: Три в ряд! нужно убрать ячейки с песком, иначе он разрастется на все поле, как только песок истреблен принимайтесь за сбор комбинаций из пяти кристаллов. Не забывайте контролировать количество черных ракушек.

0

Тяжесть уровня в черных камнях, нужно их разбивать и песке.

Песок может не плохо мешать на каждой попытке пройти уровень.

Лично у меня было так.

Если появится радужный шар то используйте на синий шар и зеленый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..