Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие варианты в противостоянии России и Украины на территории Украины?

Начальник Виселицы [8.2K] 4 года назад

У кого-нибудь есть аргументированные прогнозы?

2

Никаких вариантов, как я и думала. Россия не должна вмешиваться в дела Украины. Пусть новообразованные республики Донецкая и Луганская сами защищают свои интересы. Конечно, все предполагали, что эти разборки не пойдут дальше мелких стычек, но дела плохи - столкновения становятся все серьезнее. Гибнут люди.Изначально я думала, что власти Киева поломаются, но дадут этим республикам автономию с широкими возможностями в составе Украины. Но, они поступили недальновидно, не пошли на эти уступки. Теперь ополченцам приходится туго, начинается настоящая гражданская война. Симпатию вызывают ополченцы, потому что они у себя дома, они защищают свои семьи. А вот правый сектор, нанятый олигархами, представления не имеет за что он воюет.

Россия должна дипломатическими путями помогать установить мир на Украине. ООН должна, наконец, увидеть, что творится на Украине, послать миротворческие войска, чтобы предотвратить гибель людей.

Начальник Виселицы [8.2K]
Спасибо за ответ. Плюс Вам.
А те ополченцы, которые людям животы разрезали и в речку бросили, тоже вызывают у Вас симпатию? А те ополченцы, которые фермера убили на глазах семьи, тоже вызывают? А тот ополченец, что вчера мужику пулю прямо в голову на блок-посту, тоже вызывает у Вас восхищение? А те мужественные ополченцы, которые женщину-таксистку изнассиловали?
Гражданская война, конечно, это не правильно. Но это Россия засылает к нам диверсантов, а не наоборот.
 4 года назад
Мила Жужу [262K]
Конечно, мне очень жаль и ребят-призывников, которых обманом пригнали убивать свой народ, и которые отказались выполнять фашистские приказы. Вы слышали, что свои же нацгвардейцы их расстреляли? А расстреляли те, которые тоже понимают, что происходит, но боятся. Это и есть гражданская война, бесчеловечная и жестокая.  4 года назад
Начальник Виселицы [8.2K]
Странно, разве террорист "Бабай", диверсант из РФ Гиркин, и те, кто похитил и закрыл в подвале представителей ОБСЭ - это Ваш народ Украины?  4 года назад
Мила Жужу [262K]
Не знаю, где вы берете эти неубедительные фантазии. Повторю, что в России подавляющее большинство народа патриоты. Украину жаль, но там совершенный разброд.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..