Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стринги или шортики, что одеть на первое свидание?

балбес [109] 4 года назад
1

Судя по вашему вопросу на первое свидание лучше оденьте "бабушкины панталоны", чтобы не было соблазна прыгать в кровать к первому встречному, а стринги или шортики приберегите для мужа, ну или хотя бы для постоянного молодого человека с кем есть серьезные отношения!

BAU [59.6K]
Зря Вы так...
По моему опыту - для барышень очень важно выглядеть хорошо даже там, где и не видно. Слышал один раз совершенно серьезные рассуждения солидной дамы, матери, жены и т.д.:
"Я всегда тщательно белье осматриваю перед тем как надевать. Например, собьет меня машина, привезут в морг, начнут раздевать для вскрытия, а у меня трусы с дыркой. Позор."
Я честно говоря сначала думал, что это черный юмор такой. Но масса дам ей поддакивало и не понимало странности обсуждаемого вопроса.
 4 года назад
комментировать
1

Надеть можно что угодно, главное, чтобы вам в этом было удобно. Если девушка думает, что надеть на первое свидание из белья, значит она готова уже с первого раза отдаться мужчине, что совсем не правильно.

1

Простите -это свидание или *трах*(((??? Можно вообще ничего не одевать((((

Вы что сразу в постель???А как же ожидание не изведанного???

0

а я не понимаю осуждения некоторых, в том плане, что сейчас по моему за близкие отношения на первом свидании никто пальцем тыкать не станет, хотя я не сторонник подобного, но уж всякое в жизни бывает, главное чтобы автору было комфортно, ничто нигде не натирало, не чесалось

0

Одевать то, в чем ощущаете себя самой-самой романтичной и неотразимой. А уж термобелье, шортики, стринги или вообще ничего - решать одевающей))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..