Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда продать диких голубей?

biggold [14.9K] 3 года назад

Здравствуйте.

Может кто сталкивался с таким? Есть 7 штук беспородных городских голубей. Живые. Толку от них никакого, только гадят и едят, да и есть в них практически нечего. К тому же стремно их есть- вдруг они заразные! Даже ума не приложу куда бы их сплавить. Как думаете, кому ни будь это добро может понадобиться? Может пойманных городских голубей принимают, ну там... в студенческих общежитиях или обществах защиты животных... В принципе знаю людей которые держат голубятни, но они не хотят платить за то что можно и так найти бесплатно. Где ни будь встречали объявления типа куплю голубей в Москве или прием диких голубей? Буду благодарен за любую информацию.

JAROM77 [25.5K]
А почему бы их не отпустить??  3 года назад
biggold [14.9K]
Ну как бы кризис. Может удастся хоть какую-то пользу с них поиметь. И если отпустить, то они снова будут мне на голову ...  3 года назад
комментировать
0

Думаю это "добро" даром никому не нужно. Я тоже видел людей скупающих всякую Х. Но эти люди обычно не платежеспособные. И тех карманных денег которые им дали жены на 7 голубей не хватит.

Так что не нужно их никуда нести. Сварите с них суп. Или подождите чуть. Судя по другим вопросам вы с Украины. Скоро нам окажут "братскую помощь". А там и не только голубей поедим.

0

Заинтересовалась голубями, очень их люблю и породы тут не причем. А в голубятнях болезней не меньше чем на улице, так как иммунка у породистых другая. Если сизарь здоров, то он здоров (+- глисты) Прекрасные птицы и коты на помойках бывают намного лучше и красивее породистых.

Как они оказались у вас и где вы их держите?

это мобильный прямой 8-499-347-41-08

0

Отпустите их на волю. Они ни кому не нужны ни бесплатно, ни за деньги. Этого добра кругом навалом. Ни один голубятник эту заразу к своим голубям не подсадит, а кроме них эта тема вообще ни кому не интересна.

biggold [14.9K]
А что, диких голубей нельзя сажать к домашним?  3 года назад
Натали404 [1.6K]
Конечно нет. Голубятники тратят бешеные деньги на витамины, зарубежные вакцины и противогрибковые средства для голубей. А тут дворовая гуля со всеми возможными болячками. Это страшный сон любого голубятника.  3 года назад
biggold [14.9K]
Эммм, встречный вопрос! А почему бы им не разводить именно диких голубей с уже имеющимся иммунитетом ото всех болячек? Или это не модно?  3 года назад
Натали404 [1.6K]
Существует куча пород голубей. Для красоты или для полёта. Голубь - дикарь - это как помойный кот. А голубятники -это как заводчики элитной породы кошек. Вот и спросите у заводчика шотландских кошек, возьмёт ли он к себе помойного невзрачного облезлого кошака, что бы он всё потомство им испортил, да ещё и лишаем заразил?  3 года назад
комментировать
0

куплю продам вам на КупДам. В общем это сайт такой, я использую для разных продаж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..