Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогите разгадать сон, к чему такое приснилось?

Пыль Небесная [20.9K] 4 года назад

Ехала в небольшом автобусе с чемоданом одежды, пассажиров мало было..за рулем женщина, со светлой косой)решила выйти, пройтись наискосок к дому, а чтобы чемодан не нести его оставила в автобусе..подумала срежу, близко, не учла скорость автобуса, поняла что он быстрее проедет возле остановки и я не успею перехватить..пока стала смотреть вдаль уходящему автобусу..он недалеко отъехал и остановился..водитель вышел покурить..я обрадовалась, бегом к машине..хочу заметить что была зима, все белым бело,а я почему-то в трусах и топе, и в белом пушистом пледе,плед упал, пока бежала, я его решила поднять, а водитель злиться, говорит, как раз хотела сфотографировать, мол, классный кадр, и тут на глазах стало происходить потепление, я вижу что кромка ледянного снега отходит, автобус оказывается посреди этого таяния, вода..водитель-девушка бросается к автобусу, я переживаю что она погибнет, зову ее..она не слушает..и уже ступает в воду, боюсь что она замерзнет..кидаюсь к ней..а вода теплая..тут уже все растаяло целое море..мои вещи плавают сверху воды, мы с ней их хватаем, некоторые тихонько идут на дно, погружаются но большая часть спасена..среди них плавает печенье, яблоки..то что я брала перекусить в дорогу..я сгребаю всё это..думаю..что нам пригодится..кажется что происходит какой-то катаклизм..глобальное изменение климата..потепление..вода приятно теплая и прозрачная..начинаем плыть в сторону берега..вернее там где был берег..я просыпаюсь..еще один момент..девушка с блондинки с длинной косой превращается в брюнетку с короткой стрижкой, напоминает подругу..это когда она в воде оказалась-изменилась

4

Прошло много времени с того момента когда Вы задали вопрос, но я все же отвечу. Ваш сон должен был быть к изменениям в жизни, но по всей вероятности Вы сами не хотите ничего менять. Вы все хватаетесь за старое. Вы не хотите даже по мелочам ничего менять. Вы все торопитесь , хотите изменить и как бы боитесь кардинальных перемен. Незаметно для себя тормозите процесс обновлений в жизни. Ко всему прочему с Вами рядом постоянно есть кто-то кто нуждается в помощи и Вы этим людям помогаете.Вы не замечаете того, что рядом все меняется и все кто-то ждет, что Вы наконец изменитесь, но этого не происходило раньше. А сон к тому, что все-таки все изменится у Вас и Вы будете жить совершенно в новых условиях и по новым правилам. Возможно Вы станете главной фигурой среди своего окружения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..