Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Идеальный брак - это дурак и дура?

Андрей 3101 [22.9K] 3 года назад
5

Идеальный брак это когда один думает, что он умен, значим и все решает сам, а другая позволяет ему так думать. Но это вовсе не значит , что кто-то из них двоих дурак. Просто один более мудрый и тактичный.

Хоть кто-то в браке должен мудро уступать другому, а это есть признак ума и рассудительности.

Дурак и дура - это может быть как очень взрывчатая смесь , так и вполне и безобидная и просто добродушная парочка.

Взрывчатая смесь , если оба на столько драки, что будут друг друга постоянно переубеждать друг друга в обратном.

А безобидная пара дуры и дурака может быть в том случае, если им обоим и правда не важно , кто кого умнее в отношениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю, что идеальный брак это когда супруги своими качествами дополняют друг друга. Так, что скорее всего, дурак и дура долгое время вместе уживаться не смогут. И значит, для счастливого брака, хотя-бы один из супругов должен быть умным.

2

Идеальный брак это когда он-тряпка, а она-швабра.

1

Я считаю идеальным брак может называться тогда, когда в нём царит настоящая гармония. То-есть один из супругов имеет вспыльчивый взрывной характер, а второй напротив должен быть спокойным и уравновешенным. Но бывают и исключения, когда оба супруга очень спокойные и уравновешенные, тоже хорошо. Но когда оба супруга вспыльчивы, ничего хорошего из этого не выйдет. Один из супругов всегда должен уступать другому или возникает постепенно ненависть друг к другу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..