Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Заниматься сексом в присутствии домашних животных, нормально или нет?

Инопланетянка [30.3K] 4 года назад
6

Как-то в молодости муж уехал к родителям и подруга попросила пустить ее в нашу квартиру для свидания ее молодым человеком - я не отказала и дала ключ пока я на работе. Думала что будет у них все в порядке. Вечером подружка ключ принесла и рассказала что секса не получилось из за моего кота. Я попросила рассказать -как так.И подружка рассказала что сначала они за столом решили попить чаю, кот был рядом дружился, а когда стали целоваться - молодой человек сказал что не может - кот так смотрит. Больше она ключ у меня не просила, но все равно они скоро поженились. А домашних животных не заводят - вероятно мой котик очень впечатлил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

За котов не знаю, рыбкам всё равно, птичкам тоже, но им можно клетку накрыть покрывалом. Вообще любую живность которая может помешать, лучше обезопасить от просмотра такого хоум-видео. Ну а если на природе, пускай. Лишь бы медведей вблизи не было.

2

вспомнила случай... был у меня кот. мы в машине ехали и приспичило... кот ехал с нами, сидел сзади на панели у окна. так вот, мы заехали в кустики и начали... я случайно заметила, что кот сидит и смотрит на нас непонимающим взглядом и дышит так странно. ноздри надул и пыхтит. сначала я долго смеялась, потом никак не могла успокоиться. вобщем тогда так ничего и не вышло.

2

А животным какое дело?)Другой вопрос,что это может напрягать самих участников процесса...Потому что коты на столько наглые и любопытные животные,что могут и на кровать прямиком полезть.И ведь фиг выгонишь!

1

Можно и не заниматься, если мешает. На самом деле животное вроде бы живое существо да еще с глазами и ушами, поэтому при присутствии кота может закрасться мысль, что кота заинтересует процесс и он захочет присоединиться. Поэтому лучше животное в комнате не оставлять. Есть риск, что собака, например, подумает, что кто-то кого убивает и ринется в комнату спасать или подкараулит при выходе из комнаты. Поэтому надо провести беседу и объяснить, что гавкать и кусать никого не надо.

В общем, кому лишняя пара глаз не мешает, то есть их не смущает, что за ними наблюдают, то они этой проблемой не озабочиваются. Другие котов и собак из комнаты убирают.

1

Да по - моему ничего ненормального нет. Если ваш домашний любимец только не вмешивается и не лезет к вам. Да в конце концов если это так, то можно и закрыться от него на время. Но вот сразу вспомнился анекдот в тему.

Жена капризничает при начале секса. Муж спрашивает в чём дело.

Ж. - "Кот".

М. - "Что кот"?

Ж. - "Смотрит".

Муж выгоняет кота из комнаты. Снова капризы. Что опять не так?

Ж. - "Хомяк".

М. - "Да он в домике у себя. Ничего не видит".

Ж. - "Хочу чтобы смотрел".

1

Вас это стесняет? Меня нет, как только мы начинаем заниматься сексом, наша собака убегает в другую комнату. Видимо не нравится.

1

У нас кот с интересом пялится на происходящее)) Но мы как то не стесняемся

0

В целом это приемлемо, кому-то может быть даже понравится, что за ними могут наблюдать, хоть и животные. Но есть люди, которым такое совершенно не нравится, даже когда за ними в этот самый момент наблюдают животные, и пытаются избегать таких моментов. Все люди воспринимают одну и туже ситуацию по разному. Если пара не смущается, то это нормально.

0

Ничего не нормального в этом не вижу, не можем же мы ждать пока его величество кот соизволит уйти из единственной комнаты, а он на своем кресле как предмет интерьера может и сутки напролет спать, иногда просыпаться. Если не спит, то пялится на нас сначала с интересом, а потом с равнодушием.

0

Если животное не лезет к вам, то пускай себе сидит мирно. Это вы сами себе накручиваете, что кот или пес что-то там понимает. Им хоть голый вы на столе пляшите-посмотрел и интерес пропал. Если лезет и карабкается, то конечно, следует выставить за дверь.

0

Я не слышал каких-либо суеверий по этому поводу, так что думаю ничего плохого не будет в том, если заниматься сексом при кошке или собаке, если конечно они не запрыгивают вам в кровать и не мешают это делать.

0

Нормально,хотя кота или собаку лично я выгнала бы, а то вдруг захочет влезть в процесс, а это уже как-то не комильфо. А птички/рыбки/грызуны пусть себе смотрят если хочется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..