Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Забыла номер аськи. Как его найти и восстановить?

Чупахина Татьяна Борисовна [227K] 4 года назад

Аська показывает, что я в онлайн, т.е. цветочек горит всегда при выходе в Интернет как и "собака"

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Заходите в меню, и находите графу "моя анкета" - там по стрелочке выбираете Ваш профиль, зарегистрированный в аське (который и горит у Вас онлайновским), и кликаете на него...ссылка Вас выведет на страничку Вашего личного кабинета в http://www.icq.com - в общей информации найдете и номер своей аськи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чупахина Татьяна Борисовна [227K]
Огромное СПАСИБО нашла номер сразу.  4 года назад
Далия Slave [21.7K]
Не за что)  4 года назад
комментировать
0

Я не помню точно весь процесс получения номера icq. Давненько ей пользовался уже. Но, скорее всего, он такой же как и везде. Вероятно, при регистрации указан был e-mail. Через него собственно в службе поддержки можно получить и номер аськи и пароль к ней. Это как логин и пароль на обычном сайте. Плюс ещё, может быть, какие-нибудь проверочные вопросы.

0

Чтобы "вспомнить" номер аськи свяжитесь с кем угодно из своего контакт-листа и попросите его сообщить вам ваш номер аськи (связываться, разумеется, нужно не с помощью ICQ, а с помощью телефона, скайпа, социальной сети или личной встречи). А чтобы вернуть доступ следует воспользоваться предлагаемой системой восстановления доступа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..