Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как самому вылечить зуб?

Skarb1975 [-40] 4 года назад
0

Вот я сам врач- стоматолог и я не один и не два раза сам себе дома лечил зубы и нужно заметить, что пломбы стоят до сих пор (пломбировочные материалы у меня тоже есть дома). А если человек НЕ является врачом- стоматологом, то и нечего огород городить- кариес не лечится без бормашины.

0

Ну вылечить зуб в домашних условиях невозможно(самому себе). Можно его удалить или обезболить на время. Достаточно много различных обезбаливающих препаратов. Настойки прополиса достаточно десну протереть и боли не будет(своя настойка). А лечить идите к специалисту.

0

Привязываете один конец верёвки к зубу другой конец привязываете к поручням балкона, потом

прыгаете с этого балкона и зуб выскочит вы и не заметите,но прыгать лучше с высоты второго этажа, если выше,то можно вместе с зубом лишиться ещё чего-нибудь.

0

Вы можете самостоятельно вылечить зуб, если вы являетесь стомотологом, то перед зеркалом можете попробывать:))))во всех остальных случаях идите в больницу!

Жозефина [714]
Jeni, к сожалению, даже стоматологи сами себе вылечить не могут -я интереовалась специально.ровно как и геникологи и парикмахеры себе помочь не в силах)))  4 года назад
Jeni [6.9K]
ну гинекологи точно не дотянутся куда надо, а вот парикмахеров я знаю, которые сами себя стригут:)))  4 года назад
комментировать
0

попробуйте пополаскать зуб настойкой прополюса сильная вещь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..