Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чего люди хотят от интернета?

artiskin [298] 3 года назад
0

Для одних людей интернет - это работа, для других средство для общения, для третьих - источник информации, для четвертых - площадка для игр. Каждый выбирает свое от пользования интернетом. В идеале, наверное, совмещать вышеперечисленное. Лично мне интернет нужен для получения информации, общения и работы.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Здравствуйте, я думаю что люди много чего хотят от интернета, одни сидят в социальных сетях и больше им не чего не нужно другие хотят в нём зарабатывать думая что это легко так же люди узнают много интересного и выбирают для себя много полезной информации, интернет может как обогатить человека так и разорить его.

0

Мне лично в Интернете нужна информация- причем много и разной))Я уже как наркоман, по любому вопросу лезу в Инет. А если нет вопросов, так сама ищу информацию на разные темы: здоровье, работа, заработок, учеба, кулинария и т.д. и т.п.

artiskin [298]
А в постеле?  3 года назад
Tiffi25 [13.4K]
К чему вы это?  3 года назад
artiskin [298]
Да то,что так и есть люди без интернета скоро будут сходить с ума. Даже в туалете он им нужен.  3 года назад
Tiffi25 [13.4K]
Просто нужно знать когда остановиться,вот и все. А с информацией сейчас гораздо лучше, чем без нее. По крайне мере некоторым людям, которым думать жизненно необходимо.  3 года назад
artiskin [298]
И как узнать когда остановиться? Когда Вы останавливаетесь?  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Все по-разному, но все хотят общения.Многие ищут полезную информацию,многие зависают в соц.сетях.Интернет помогает сокращать расстояние между близкими людьми(скайп). Для многих одиноких-это отдушина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..