Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая самая надёжная бюджетная модель сотового телефона Samsung?

Граф [158K] 3 года назад

Какая самая лучшая бюджетная модель мобильного телефона Samsung ?

dim565 [22.8K]
Смотря что для вас "бюджетная модель". Какая цена примерно? 3К рублей? 5К? 10К?  3 года назад
Граф [158K]
До 5000 рублей.  3 года назад
комментировать
2

Я хоть не любитель этой марки из-за их внешности,но и я признаю что эта марка мобильных очень надёжная.Так как у многих знакомых были и есть самсунги и все ими довольно,так как служат очень долго и исправно.

Моей знакомой брат 31 декабря 2013 года подарил смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830.И я о нём даже писап отзыв на другом сайте.Тогда он его купил за 5 с небольшим,но сейчас его предлагают у нас за 4500 уже.Учитывая то что у него отличная 5мп камера со вспышкой и автофокусом,а также начинка хоть и старая,но её вполне хватит для юзания в интернете и игр простых.Так что настоятельно рекомендую вам обратить своё внимание на него.

текст при наведении
Также есть его 2х симочная версия Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Ну за такие деньги много чего не будет, могу посоветовать к примеру Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos. Надежность обычная для Android-смартфона. То есть если не захламлять операционку - будет работать нормально. Из вкусностей - 2 симки, камера 3 мпх, радио, флэшка.

1

Samsung Galaxy Ace GT-S5830i. Недорогой, с достаточно крупным для своей стоимости экраном и хорошей 5-ти мегапиксельной камерой, имеющей автофокус. Минус - довольно слабый процессор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..