Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто на самом деле толкнул бабушку в Крыму?

Начальник Виселицы [8.2K] 4 года назад

2

Знаете, господин начальник виселицы, я живу в Крыму и могу сказать, что здесь большой бардак. Да, работают сады и школы, да, мы ходим на работу. Мнения у людей и правда разные. Но проблема в том, что от перевозбуждения люди уже плохо соображают, что происходит, и спорят даже с единомышленниками. И вообще, я пришла к выводу, что в подобных ситуациях в стране, типа революций и переворотов, как в детской песочнице - никогда не найдешь, кто прав, кто виноват (имею в виду простых людей, а не руководителей государств и партий). Так и с бабушкой. СМИ каждой стороны вам скажут свое видение, а что было на самом деле, не знает никто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дон Эскамилио [28.6K]
Зато бабушка громко прославилась теперь. И не очень заслуженно.  4 года назад
Чур [3.6K]
Видио кароткое как сцена,так что вероятно по сценарию.  4 года назад
Начальник Виселицы [8.2K]
Вероятно, по сценарию...Вероятно, не по сценарию.... 50/50 ? Не видно на бабушке налокотников и наколенников для сценарного падения.  4 года назад
Чур [3.6K]
Что вы передергиваете?  4 года назад
Да ладно, как я могу Вас передёргивать? Вы же не затвор автомата.  4 года назад
комментировать
0

Спасибо за ответ, Аналостанка, Плюс Вам. Вот пытаюсь выяснить, ФИО и дом.адрес мужчины, который толкнул бабушку на асфальт. Может, знает кто...

Аналостанк­а [29.2K]
Бабушке, конечно, не следовало митинговать... Хотя бы из чувства самосохранения. Но тот, кто ее толкнул, сволочь однозначно, независимо от его политических убеждений.  4 года назад
Абсолютно согласен. Люди, которые якобы охраняли крымчан от якобы бандеровцев-фашистов­, атакующих Крым с материка, сами вели себя, как настоящие фашисты.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..