Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой препарат содержащий Тестостерон лучше для употребления мужчинами?

Энуа [48.8K] 9 лет назад

Какой препарат содержащий гормон Тестостерон лучше для употребления мужчинами и подростками мальчиками?

в чем различие между препаратами содержащие тестостерон?

какой именно препарат содержащий гормон Тестостерон лучше влияет на рост полового члена, естественно до 25 лет?

вопрос возник не просто так, это продолжение вот этого вопроса..))

текст при наведении

Fender [21.4K]
Энуа, даже не думайте. Ведь вы нарушите естественное производство организмом этого гормона.  9 лет назад
Энуа [48.8K]
Фендер, я переживаю за тех людей у которых комплексы, жизнь не в радость у тех людей у которых бывает судьба одарила микропенисами, связи с тем что идет гормональный сбой в организме не хватает тестостерона, я думаю эту проблему надо как то помочь решать, человек у которого микро пенис, сам ни за что не решиться такой вопрос задать, для них это больная тема, а так может кто уже как-то лечился хотела узнать какие результаты..  9 лет назад
комментировать
3

Прием чистого человеческого тестостерона приведет только к одному - к импотенции. Так как у нас в организме гормоны вырабатываются по обратной связи, то есть, если мы вводим какой-то гормон, который полностью идентичен нашему гормону, то происходит синдром отмены: попадая на рецепторы, гормон выключает их и организм уверен, что у нас его переизбыток, поэтому перестаёт вырабатывать его. Мало того, тестостерон активно начинает перерабатываться в эстрогены - происходит феминизация мужчины. Это все на себе испытали культуристы первых поколений. Потом стали производить синтетические анаболики, которые немного отличаются от чистого тестостерона и их воздействие на половую функцию определяется андрогенным индексом. Самый низкий, по-моему, у ретаболила. Но я не думаю, что тестостероном можно увеличить половой член. Важен ли большой член? Не могу точно сказать, спрашивать у женщин, они утверждают, что нет. Но может, они лукавят? Недавно читал, что в процессе эволюции у людей самый большой пенис среди приматов как по толщине, так и по длине. Для сравнения у самца гориллы при массе 200кг длина пениса всего 4см. У шимпанзе - 7см. Почему у человека больше? При том, что семенники меньше. Пока наука молчит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Энуа [48.8K]
здоровому человеку я думаю и в голову не придет увеличивать член, а люди кого природа одарила микропенисом, для таким людям я думаю нужно помочь решить разобраться в такой проблеме, может у кого уже есть какой то опыт, приема таких препаратов..  9 лет назад
Кабалдо [10.9K]
Нет здесь нужна консультация хирурга.Еще Сексопатолога ,потому что может быть какие-то психические расстройства.А самолечение вред.  9 лет назад
gouab [2K]
Смотря как принимать экзогенный тестостерон.Я самспорсмен любитель и принимаю его курсами по 2-3 месяца.Потом в течении месяца выработка тестостерона возбновляется до прежних значений.Потом отдых 4 месяца и опять колю курсом 2-3 месяца.Я постоянно сдаю анализы и мониторю ЛГ,ФСГ,общий и свободный тестостерон,эстрадио­л,пролактин.Мне 48 лет.И как видите я импотентом не стал.Общий тестостерон у меня через 2 месяца после курса 25 нмоль на литр.Знаю еще пару человек,тренера,кото­рые сидели на экзогенном тестостероне 4 года,а потом бросили.И тоже все у них полностью восстановилось.  2 года назад
комментировать
2

Тестостерон, особенно при введение его общестистемно, то есть прерорально или ввиде инъекций сразу же садит печень вплоть до цирроза. Кроме того тестостерон предраспологает к развитию рака предстательной железы. Так что вне зависимости от названия, препараты, содержащие тестостерон практически не применяются, кроме как при серьезном расстройстве гормональной регуляции. Ну ещё некоторые качки тестостерон принимают, потому что он, как-никак анаболик.

Однако свободного доступа к тестостерону нет, в аптеках он не продается без рецепта, так как входит в список запрещенных препаратов. Используется обычно действующее вещество тестостерона пропионат или Андриол (Andriol) тестостерона андеканоат.

Энуа [48.8K]
так надо вопросы такие вопросы решать через эндокринолога, сдать сначала анализы, может даже тестостерон в норме, может идет сбой от гипофиза, полное обследование нужно от эндокринолога! От хорошего эндокринолога! Сейчас врачей куча, только те что на самом деле вылечить смогут мало.. Плюсик поставить не могу, на тебя уже тоже лимит.. Ладно виртуальный поставлю +..)  9 лет назад
комментировать
1

Есть современный препарат тестостерона ундеканоат. Это препарат замещения. То есть если мужчина лабораторным анализом определил, что у него содержание тестостерона в крови значительно ниже нормы, то может обратиться к врачу и выписать рецепт на этот препарат. Есть препарат для инъекций(его применяют примерно 1 раз в 3 месяца), а есть в капсулах, его принимают по схеме назначенной врачем (ежедневно). Этот препарат не уродует организм и после прекращения приема препарата организм может сам вырабатывать гормон. У обоих форм препарата есть свои достоинства и недостатки. Для кого-то это единственный способ вести нормальную жизнь и не "свихнуться". Ведь гормон тестостерон оказывает влияние на весь организм человека.

1

Мало того, что нарушите, тестостерон - это враг кровеносной системы. Ну отрастет 30 см, а толку, если им пользоваться долго не сможет. И мало того, что недолго, так и не с кем.

Энуа [48.8K]
Сатела, я же не говорю даже о двадцати, просто у некоторых людей связи с сильными сбоями в гормональном фоне в подростковом возрасте у мальчиков, даже до десяти не дорастает.. У людей комплексы, в этом только случае.. имею ввиду..))  9 лет назад
2Андрей1 [77.6K]
Я слышал от врачей о еще более низкой концентрации гормона у подростков и даже юношей.  6 лет назад
gouab [2K]
Все яд,все лекарство и только доза делает из первого второе.Смотря какую дозу тестостерона колоть.Если терапевтическую,то никакого вреда сосудам не будет  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..