Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше в автомобиле ГУР или ЭУР?

дед77 [1K] 2 года назад

Хочу поменять свой старенький 2004 года МАТИЗ, на какую-нибудь тоже подержаную, чуть помощнее и большим клиренсом, машинку больше подходящую для сельской местности, где я проживаю. Сейчас появились машины с электроусилителем руля. У соседа фиат-кпома. Постоянно текут сальники рулевой рейки. Может кто из сообщества поделится опытом? Спасибо заранее!

0

Когда вы будете ехать в машине по дороге, то разницы между ГУР (гидроусилителем руля) и ЭУР (электроусилителем руля) вы не почувствуете никакой. Да и кто вам сказал что будет разница, в этом же и интерес, чтобы было незаметно, что гидро заменено на электро. А Фиат Крома, как я понимаю уже далеко не новенький, вот и не странно что постоянно текут сальники рулевой рейки. Если вы боитесь поменять машину, то не переживайте, за рулем этого чувствоваться не будет, только габариты машины изменятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID