Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли строить отношения только на одной привычке к друг другу?

Мария24 [1.9K] 11 лет назад
0

А "привычка" - это не равно "любовь"? "Привычка" - это то, без чего уже трудно обойтись. В отношениях между мужчиной и женщиной сущестувуют лишь симпатия и привычка. Первое позволяет найти друг друга, а второе удержать на долгие годы. Вот как я красиво написала)))

система выбрала этот ответ лучшим
0

если дружеские отношения,то думаю можно.

ну а если говорить не о дружеских, то бывают и такие случаи,что привычка постепенно переходит в привязанность, а там и чувства рождаются, появляются незабываемые моменты от которых сердце начинает чаще биться.

но в скором времени чувство любви утихает, появляться обязанности,долг и конечно же привычка. я думаю,что начать можно, а там уже если суждено быть вместе,то ничего не сможет помешать.

0

К сожелению это мало. Такие отношения долго не продержатся рано или поздно струна любви порвётся и все закончется..... Как не печально. Кроме превычну нужно иметь чувства к друг другу, понимание, уважение, и самое главное любовь......

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..