Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как справиться с кризисом перед юбилеем?

гИдРА [25.3K] 6 лет назад

Имеется в виду личный, психологический кризис.

ВалентинаК [25.4K]
а в чем заключается кризис? финансовый, психологический?  6 лет назад
гИдРА [25.3K]
Чем больше возраст, тем больше хочется сбежать от этого праздника куда-нибудь. И поздравления воспринимаются менее радостно, и подведение итогов жизни как эпитафия несбышемуся...  6 лет назад
комментировать
2

Раньше каждый год справляла дни рождения мужу, сыну, себе. А потом какая-то депрессия накатила и ничего не хочется. Я с вами полностью согласна насчет кризиса психологического. Из-за него уже с 40 лет не праздную день рождения. Хорошо если финансы позволяют и можно вечером посидеть в кафе или ресторане, а если самой готовить целый день, а потом еще и убирать пол ночи, то какое тут будет настроение. Ничего не радует, а особенно день рождения, когда все поздравляют, а мне хочется выключить телефон и сбежать. Что я в последнее время и делаю. Выключаю телефон и целый день гуляю в городе, брожу по парку, захожу в магазины. Хочу схожу в кино, хочу посижу в кафе. Никому ничего не должна - это мой день и я его провожу так как хочу. Счастья Вам и много много радости.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..