Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жалоба, как реагировать?

slepovoron [5.5K] 5 лет назад

Общее мнение реакции на жалобы.

тэги: жалоба
категория: другое
Ирина Агапова [120K]
Наверное надо уточнить, жалоба кому: частному лицу от частного лица или жалоба в какую - либо организацию, а может и то и другое?  5 лет назад
комментировать
2

Я думаю выводы конечно-же сделать необходимо, но в первую очередь по себе, ведь не с неба данная жалоба свалилась, была видимо какая-то причина.Нужно спокойно разобраться, проанализировать ситуацию, и уже потом действовать. Или устранить недостаток по которому данная жалоба подана, или обоснованно доказать и тому кому она поданна и подавателю, что его претензии необоснованны.Главное в данной ситуации без лишних нервов, и эмоций, как говорил один известный мультяшный герой -"спокойствие и только спокойствие"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

После жалобы, которую человек сделал, например, по отношению к тому же самому человеку, по крайней мере у меня, мнение о нем сразу бы изменилосб. Я бы сделал выводы, что этому человеку больше нельзя доверять, нельзя открыть какой-то секрет.

Zzima [19.7K]
А при чем тут жалоба и секрет? Это две разные вещи.  5 лет назад
--Добрый-- [1K]
Я имею ввиду, что тому человеку, который вас предал, больше нельзя доверять  5 лет назад
Zzima [19.7K]
Как связано предательство с жалобой?  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..