Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли исправить некрасивую форму ногтей маникюром?

Ollga [67K] 8 лет назад

Имеется ввиду регулярным маникюром, а не за один раз.

1

Я думаю, что 50-50%. Смотря какой случай. Но то что они станут ухоженными и более привлекательными - естественно. Если дело в кутикуле, то постоянное отодвигание ее палочкой должно дать хороший результат - проверено на себе. Просто бывают такие дефекты - которые обычным маникюром не устранишь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой ответ можно. При условии, что у вас совсем уж не крайний случай. А есть некоторые недостатки, которые хотелось бы скорректирвоать. В моем случае, я хотела более красивую форму ногтя, чтобы стороны были ровные, а не расходились треугольником к концу пальца. Мне удалось. Не скажу, что это произошло за пару процедур. Но в течение года регулярных походов к маникюрше и ухода дома результат был достигнут)

Был последний (крайний правый) вариант как на картинке

текст при наведении

стал примерно такой)

текст при наведении

0

Конечно можно. Например, использовать стразы на неровностях. Клеить наклейки на бугорки. Использовать рисунки на местах повреждений ногтевой пластинки. И конечно же играть с цветом, отвелекая внимание от формы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..