Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда - формула любви, позволяющуя рассчитать длительность отношений см?

Larissssa [16K] 5 лет назад

Как вам - формула любви, позволяющуя рассчитать длительность отношений см?

Для гетеросексуальных пар формула выглядит следующим образом:

L = 8 + 0,5 Y - 0,2 Р + 0,9 Хм + 0,3 МЖ + J - 0,3 G - 0,5 (Sm - SF) 2 + I + 1.5C , где

Y: число лет, на протяжении которых партнеры знали друг друга до того, как отношения стали серьезными

P: общее количество предыдущих партнеров у мужчины и женщины

Хм: важность для мужчины честности в отношениях оцененная по шкале от 1 до 5

Mf: важность денег для женщины, также оцененная по шкале от 1 до 5

J: важность наличия чувства юмора (суммируются)

G: важность внешности (суммируются)

Sm и СФ: важность секса для мужчины и женщины

I: значение, которое придается одобрению родственников

C: важность появления детей

Результатом подсчетов(L) является количество лет, которое пара проведет вместе.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Все может быть,честно говоря я уже ни чему не удивляюсь...Если любовь это химические реакции,процессы организма (по мнениям ученым)то и вполне может быть формула любви так и длительности отношений.А вообще мне кажется что для каждой пары должно быть все индивидуально ведь все люди разные...А там кто его знает..Вот до чего дошли уже формулы отношений придумали!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А я подсчитала сколько же мне с мужем жить в любви 22 года)) вроде и неплохо, но а потом что, сразу сказать не люблю, потому что по формуле больше нельзя? это все ерунда! потому-что с возрастом и со временем меняется и отношение к жизни и отношение к партнеру, меняются приоритеты. В начале отношений секс, внешность, а потом детки важнее, дом, семья или у кого-то что-то другое. Так что же каждый год пересчитывать??? а потом раз.... пересчитала и оказалось еще пару лет назад разлюбила)))))

2

Вы знаете, у меня ничего по этой формуле не получается. Мы вместе уже 42 года, а у вас там даже таких цифр нет. Эту формулу надо пересчитывать каждые 10 лет. Для первых 10 лет она наверное правильная: все очень важно и отношение к сексу, и отношение к детям, и отношение к внешности. А потом человек для тебя становится настолько родной,вы живете интересами друг друга, интересами ваших детей, а затем и внуков, что ко многому уже относишься не так, как в начале.

1

Полная ерунда. Доказано опытным путем. Встречался с девушкой 2,5 года. Подсчитывал по данным на год когда начали встречаться. У меня вышло, что мы с ней должны были встречаться 38 лет. БРЕД. У нас у обоих прошли чувства и мы расстались, а вообще - у всех по-разному а в среднем, любовь длится 3 года. Слушай себя, и не обманывай. Не любишь - так и скажи, запомни: потом будет хуже

1

А у меня вообще число с минусом получилось.... Это как понимать? С мужем уже 4 года прожили...

Не знаю, может что не так посчитала, но пересчитывать точно не буду)))

Глупости всё это- чувства и отношения под математические формулы подгонять...

1

Как говорится, что только люби не придумают лишь бы не нести ответственность за испорченные отношения, а так все хорошо и никто не виноват, формула такая и что тут поделаешь, против науки не попрешь.

0

Любовь нельзя вычислить по формуле ее надо чувствовать.

И так уже все оцифровали(( оставте место ЧУДУ!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..