Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит жениться?

Каролина [682K] 6 лет назад

Сколько стоит жениться,

если измерять в деньгах, правах, благах?

То есть, женившись, что получает мужчина от брака, и что отдаёт.

3

Дивный есть анекдот по этому поводу:

Спрашивает друг у друга:

-Вань, ну и чего же ты женился? Мы же договаривались, что никаких обязательств.

Ванюша и отвечает:

-Понимаешь, Серёга, сначала я купил ей колечко с бриллиантом, потом шубку, как-то само собой и машину прикупил, а месяц назад подарил ей дачу.

-И что?,-удивляется Серёга

-Ну как что?,-скорбным голосом произносит Ванечка,-мне теперь дешевле на ней жениться:

столько инвестиций пропадать не может)))

А вот на вопрос, что мужчина отдаст, а что получит от брака смогут ответить те двое, которые решили, что друг без друга им ну никак в этой жизни)

Можно, конечно, перечень обязанностей составить, но, тогда о благах уже не будет разговора)

Уж насколько приятнее всё делать в удовольствие и с охоткой)!!!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самая обычная семья оба работают, сами покупают себе все предметы хозяйства:

Муж Отдает:

• свободное время (уже не погуляеь с друзьями каждый день)
  • деньги (большую часть на содержание в том числе себя)

Приобретает:

• здоровье (здоровое питание, регулярный секс, отсутствие мелких бытовых проблем, что благоприято сказывается на психологическом состоянии, а соответственно и на физическом)
  • деньги (так как женщины от природы более экономны и хозяйственны, на одни и те же средства мужчина и женщина живут с разным уровнем комфорта и количеством покупаемых товаров)
  • друга, соратника и поддержку (никто и никогда не будет действовать в твоих интересах так как преданная супруга в счастливой паре)
  • счастье быть отцом
2

Жениться нынче дорого как и помирать - подумайте какая связь .

Я дочку в том году отдавал за муж - свадьба была на уровне 4 балла и обошлась мне в 120 000 со всем вместе , ресторан абонировал в Подмосковье и продолжение банкета было у меня на даче - 12 гостей на 4 дня приютили , лимузин был как фура длиной .

Так что думайте - проще машину купить .

В благах это еда и секс дома , ну еще пилят бесплатно - если Вас устраивает - женитесь срочно .

1

Я недавно прочитала, что женившись, человек получает в два раза больше обязанностей, и в два раза меньше свободы.

Наверное, поэтому люди и боятся жениться, чтобы поменьше напрягаться и побольше расслабляться.

С другой стороны, человек, который не напрягает ни тело, ни душу, ни мозг, становится похожим на овощ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..