Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую роль в Вашей жизни играют поцелуи?

Feya Afeliya [378K] 7 лет назад

Каждый человек имеет свои взгляды на жизнь, свои вкусы. Кто - то любит целоваться, а кто - то совершенно равнодушен к поцелуям. Так насколько Важны и какую роль в Вашей жизни играют поцелуи?

текст при наведении

2

Зачем нужны поцелуй. Этим вопросом задаются многие люди. Я например, в свои 25 лет, не представляю отношения, в том числе и брак без поцелуев. Это проявление симпатии, страсти к партнеру. Поцелуем можно выразить нежность, любовь. Никогда не понимала как люди живут без поцелуев. И если мне будет лет 70 и мой муж перестанет меня целовать, это будет трагедия, предательство если хотите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я мужчина, и для меня важно, что жена каждый день меня провожает и встречает поцелуями. В течение, дня она еще много раз целцет меня. А если говорить о жене, то мои поцелуи для нее как вода, как воздух. Она без моих поцелуев просто жить не сможет. А в критические дни она в этом еще больше нуждается. А я с огромным удовольствием целую ее :)

4

Огромную, мы с мужем за день поцелуемся раз 100, и это вошло уже в привычку. Я не имею в виду страстные поцелуи, раз сто чмокнуться - это святое. Это сближает, это заставляет улыбаться, это нежность, это внимание, прикосновения, которые усиливают связь между нами. Для любящих людей поцелуи неотъемлемая часть счастья, поэтому целуйтесь на здоровье. И принижать их значимость для нас ни в коем случае не стоит.

4

Огромную ... ежедневно, в любой момент настроение поднимают мне, потому что, вот чуть взгрустнётся, я сразу топаю и прямо в морду целую кота). А котя у нас целоваться любит ... это дочь его приучила. Утром вместо "доброго утра" говорит ему "Орсик, давай целоваться", он тогда поворачивается мордочкой и лижет ей уши, нос)).

3

Очень важную роль играет,муж постоянно целует утром,даже на работе(я его ругаю когда он делает это на работе).Обожаю когда он целует меня когда я сплю.Так нежно,прям не могу))

2

достаточно важную ступень в развитии в личной жизни

1

Очень важную! Для меня первый поцелуй как индикатор) Бывало нравился человек до безумия, а поцеловалась с ним, не понравилось (не умел он целоваться:) и как отрезало. А было так, что поцеловалась и чувство - буд-то летишь, так дороже него теперь на свете никого нет! А как он мне руки целовал в начале отношений... Никто никогда так не делал, поэтому такое забыть не возможно)))

1

Поцелуи это доверие близкого,партнера по сексу,это любовь,без этого ни как в любви,это очень приятно,поцеловать свою девушку,своего парня,это забавно,поцелуй любящего делают в человеке любовь и даже просто поцеловав приятно любому человеку.

1

Для меня поцелуй от парня с которым завязываются отношения это как знак, что ты ему действительно не безразлична. Сама не могу целовать парней, к которым я равнодушна, поэтому получить от меня поцелуй это тоже большой комплимент парню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..