Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как применять малавит для лечения заболеваний ЛОР-органов? Как разводить?

Эления [345K] 5 лет назад

Как применять малавит при заболеваниях ЛОР-органов? Что за препарат, что им лечат?

текст при наведении

3

Малавит -это уникальный препарат ,в состав его входят натуральные компоненты - эксракты лекарственных трав и корней из Алтайского региона(ромашки,календулы,чабреца,аира,почки березы,сосны и др)содержит мумие,каменное масло ионы кальция,серебра ,лития и др. С этим препаратом я познакомилась несколько лет назад,когда заболела ангиной,была гнойно-некротическая форма ангины, я не могла ни глотать ,ни жевать,была очень высокая температура,меня положили в стационар,назначили антибиотики,но моя еще проблема заключалась в том ,что у меня аллергия на многие антибиотики,после введения одного из препаратов,состояние еще более усугубилось, началась крапивница,антибиотики отменили,ЛОР врач посоветовал мне как можно чаще полоскать горло малавитом ,я стала полоскать(предварительно разбавив водой 1:20)и знаете.мне буквально через несколько часов стало легче.прошла боль в горле,уменьшились налеты,через 3 дня меня выписали из больницы с выздоровлением. С тех пор малавит всегда в моей аптечке.

Он обладает сильным противовоспалительным,противогрибковым,противовирусным ,обезбаливающим действием,очень эффективен при заболеваниях Лор органов.

При отитах закапывать в ухо в разведении 1:2 до 1:10,каждые 3-4 часа, при гайморитах -промывать придаточные пазухи в разведении 1:20 4-6 раз в день,при ангинах- полоскать горло в разведении 1:20 каждые полчаса,при насморке,закапывать в нос в разведении 1:20 6-8 раз в день. Об этом препарате можно говорить еще много ,он применяется при кожных заболеваниях,герпесе, эффективен при ушибах,артритах,невритах,используют при укусах насекомых ,змей,,применяется для лечения и профилактики орз и гриппа,очень хорошее дезодорирующее средство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..