Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли Тимати и Киркоров поссорились или это обычный пиар?

Екатерина- [16.4K] 9 лет назад

Как вы считаете, действительно ли Тимати и Киркоров поссорились или это обычный пиар ход?

5

На мой взгляд им реально делить нечего, у каждого из них свой зритель, свое направление музыки и все такое... Хотел ли выпендриться Тимати? А зачем ему это нада??? Да, денег у него немерянно, может даже и больше чем у Киркорова... Скорее всего это обычный пиар (правда вопрос кого именно из них двоих), и это нормальное явление во всем мире, такие вещи делают по обоюдному согласию, а в конечном итоге придут к мировой, зато сколько шуму то будет вокруг их имен:-)))

А вот с детками Филя таки переборщил, и меня это очень огорчает:-((((

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Екатерина- [16.4K]
Да вот именно, что это обычный пиар ход. Столько шума то подняли вокруг этого скандала)))  9 лет назад
комментировать
5

послушайте песенку ТИМАТИ-ТЫ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ. В ней все ясно сказано

kefir [236]
спасибо за голоса, я рад искренне рад что кому то нравится мое мнение)))  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..