Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Megatrip действительно считает, что Крым уже стал Россией? (см.)

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [115K] 8 лет назад

текст при наведении

1

К сожалению, для нас украинцев, Крым у нас отобрали. Или мы его потеряли, но не отдали. Это просто все пропаганда России, для того что бы жители Крыма проголосовали на референдуме, так как это выгодно России.

Конечно же это многим не понравиться и мне возможно будут ставить минусы, но я к этому готова. Говорить и думать нам запретить не могут.

Ведь еще не прошел референдум, но Крым уже считают частью России. Вед это не законно. Так же как и все остальное.

Конечно же хотелось бы услышать мнение крымчан, ведь не все хотят в Россию. Потому что многие работают в Украине, а значит потеряют работу и будут вынуждены покинуть свои места проживания.

Так что как говориться без меня меня женили.

Жаль будет еще одна не признанная республика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Водяной [7.5K]
А почему Вы не подвержены этой пропаганде? Может дело - то в другом? Если так будут себя вести Ваши узурпаторы власти, то и восточные и южные регионы сделают вам ручкой. Так, что продолжайте поддерживать своих бандерлогов и выслушивать западную пропаганду, а Россия примет своих братьев и украинцев и русских и другие национальности с удовольствием.  8 лет назад
Light Sweet [20K]
Почему я не подвержена пропаганде, да потому что у меня есть голова на плечах и я отличаю пропаганду от действительности.
Вот интересно а как себя ведет наша власть?
Я живу в южном регионе и смею вас заверить, что он ручкой не помашет.
 8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..