Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать удачно селфи - фото, которое соберёт много лайков?

Онлайн [15.2K] 7 лет назад
1

Как я понял, вопрос задает девушка.

Нет ничего проще:нужно раздеться до позволительной вам степени, на лицо нанести макияж, принять соблазнительную позу и запечатлеть себя.

Если у вас отличная фигура и симпатичное лицо,завалят лайками.А если внешность обычная и фигурка заплыла жирком, лучше не рисковать.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Удачное селфи, как мне кажется, это, прежде всего, оригинальная и забавная фотография.

И, кстати, прав serenya71, когда говорил, что удачные фотографии красивых полуобнаженных девушек, тоже будут засыпаны лайками.

А я, всё-таки, за оригинальность. Мне нравится, когда человек на фото не напряжен, естественен, улыбчив и в фото присутствует какая-нибудь изюминка.

1

Селфи - собственная фотография, сделанная самостоятельно. Чтобы сделать отличное селфи, нужно выбрать нужную локацию. Это может быть какое угодно неординарное место для фотографий, например: туалет в ресторане, ванная, зеркала, любая светоотражающая поверхность, витрины, музеи, окна. Чем необычнее будет локация, тем лучше. Приветствуются различные приложения для фото с фильтрами, подписями, эффектами. Делайте фото в любых условиях и ситуациях, хоть на лодке, велосипеде, с любой интересной мимикой на лице, позади людей в роли фотобомбера и т.д.. Чем больше фото вы будете размещать на своём аккуанте, тем больше вызовете интереса.

текст при наведении

текст при наведении

1

Можно сделать какое то необычное селфи,с любимым домашним питомцем или на каком нибудь красивом фоне,на фоне заката или фоне гор,такие селфи могут собрать большое количество лайков,главное не переусердствовать в погоне за лайками в социальных сетях,не стоит делать селфи в опасных местах,многим это уже стоило жизни.

0

Весь мир захватило новомодное течение Selfie. Важно выбрать верный ракурс. Камера сильно увеличит нос, если снимать себя прямо в анфас. Старайтесь не делать этого. Чтобы не получились неестественно полное лицо, 2-ой подбородок, лишние складки на шее, снизу никогда не следует снимать себя – это главное правило. Всегда несколько асимметрично человеческое лицо. Заметно отличаются левая сторона от правой. Чтобы найти самый выгодный ракурс, следует попробуйте несколько разных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..